Haltestelle Bietigheim Bahnhof/ZOB in Bietigheim-Bissingen
Bahnhofsplatz 3,
74321Bietigheim-Bissingen
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Stuttgart Hbf 16:40:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Heilbronn Hbf 16:47:00
-
Neckarsulm 16:52:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 16:57:00
-
Möckmühl 17:14:00
-
Osterburken 17:26:00
-
Lauda 17:49:00
-
Würzburg Hbf 18:21:00
Route:
-
Bietigheim Bahnhof/ZOB, Bietigheim-Bissingen
-
Bissingen Karlstraße, Bietigheim-Bissingen 16:33:00
-
Bissingen Grotzstraße, Bietigheim-Bissingen 16:36:00
-
Bissingen Grotzstraße (Friedhof), Bietigheim-Bissi 16:37:00
-
Bissingen Schubartstraße, Bietigheim-Bissingen 16:38:00
-
Bissingen Tammer Straße, Bietigheim-Bissingen 16:39:00
-
Bissingen Südstraße, Bietigheim-Bissingen 16:40:00
-
Bissingen Lindenstraße, Bietigheim-Bissingen 16:41:00
-
Bissingen Eichenweg, Bietigheim-Bissingen 16:42:00
-
Bissingen Entenäcker, Bietigheim-Bissingen 16:42:00
-
Bissingen Westendstraße, Bietigheim-Bissingen 16:43:00
-
Bissingen Birkenweg, Bietigheim-Bissingen 16:44:00
-
Bissingen Kelterstraße, Bietigheim-Bissingen 16:45:00
-
Bissingen Gerokstraße, Bietigheim-Bissingen 16:46:00
-
Bissingen Rathaus, Bietigheim-Bissingen 16:47:00
-
Bissingen Hallenbad, Bietigheim-Bissingen 16:48:00
-
Bietigheim Badepark, Bietigheim-Bissingen 16:51:00
-
Bietigheim Fischerpfad, Bietigheim-Bissingen 16:52:00
-
Bietigheim Ellental, Bietigheim-Bissingen 16:53:00
-
Bietigheim Schwarzwaldstraße, Bietigheim-Bissingen 16:54:00
-
Bietigheim Kronenzentrum, Bietigheim-Bissingen 16:58:00
Route:
-
Bietigheim Bahnhof/ZOB, Bietigheim-Bissingen
-
Bietigheim Poststräßle, Bietigheim-Bissingen 16:34:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 16:37:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 16:38:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 16:40:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 16:41:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 16:45:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Ellental 16:34:00
-
Sachsenheim 16:38:00
-
Sersheim 16:41:00
-
Vaihingen(Enz) 16:45:00
-
Illingen(Württ) 16:54:00
-
Mühlacker Rößlesweg 16:58:00
-
Mühlacker 17:00:00
-
Enzberg 17:04:00
-
Niefern 17:06:00
-
Eutingen(Baden) 17:09:00
-
Pforzheim Hbf 17:13:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Besigheim 16:41:00
-
Walheim(Württ) 16:43:00
-
Kirchheim(Neckar) 16:46:00
-
Lauffen(Neckar) 16:50:00
-
Nordheim(Württ) 16:55:00
-
Heilbronn Hbf 17:01:00