Haltestelle Bietigheim Bahnhof/ZOB in Bietigheim-Bissingen
Bahnhofsplatz 3,
74321Bietigheim-Bissingen
The next departure is direction Bietigheim Kronenzentrum, Bietigheim-Bissingen.
Route:
-
Bietigheim Bahnhof/ZOB, Bietigheim-Bissingen
-
Bissingen Karlstraße, Bietigheim-Bissingen 12:33:00
-
Bissingen Grotzstraße, Bietigheim-Bissingen 12:36:00
-
Bissingen Grotzstraße (Friedhof), Bietigheim-Bissi 12:37:00
-
Bissingen Schubartstraße, Bietigheim-Bissingen 12:38:00
-
Bissingen Tammer Straße, Bietigheim-Bissingen 12:39:00
-
Bissingen Südstraße, Bietigheim-Bissingen 12:40:00
-
Bissingen Lindenstraße, Bietigheim-Bissingen 12:41:00
-
Bissingen Eichenweg, Bietigheim-Bissingen 12:42:00
-
Bissingen Entenäcker, Bietigheim-Bissingen 12:42:00
-
Bissingen Westendstraße, Bietigheim-Bissingen 12:43:00
-
Bissingen Birkenweg, Bietigheim-Bissingen 12:44:00
-
Bissingen Kelterstraße, Bietigheim-Bissingen 12:45:00
-
Bissingen Gerokstraße, Bietigheim-Bissingen 12:46:00
-
Bissingen Rathaus, Bietigheim-Bissingen 12:47:00
-
Bissingen Hallenbad, Bietigheim-Bissingen 12:48:00
-
Bietigheim Badepark, Bietigheim-Bissingen 12:51:00
-
Bietigheim Fischerpfad, Bietigheim-Bissingen 12:52:00
-
Bietigheim Ellental, Bietigheim-Bissingen 12:53:00
-
Bietigheim Schwarzwaldstraße, Bietigheim-Bissingen 12:54:00
-
Bietigheim Kronenzentrum, Bietigheim-Bissingen 12:58:00
Route:
-
Bietigheim Bahnhof/ZOB, Bietigheim-Bissingen
-
Bietigheim Poststräßle, Bietigheim-Bissingen 12:34:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 12:37:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 12:38:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 12:39:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 12:41:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 12:42:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 12:46:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Ellental 12:34:00
-
Sachsenheim 12:38:00
-
Sersheim 12:41:00
-
Vaihingen(Enz) 12:45:00
-
Illingen(Württ) 12:54:00
-
Mühlacker Rößlesweg 12:58:00
-
Mühlacker 13:00:00
-
Enzberg 13:04:00
-
Niefern 13:06:00
-
Eutingen(Baden) 13:09:00
-
Pforzheim Hbf 13:13:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Besigheim 12:41:00
-
Walheim(Württ) 12:43:00
-
Kirchheim(Neckar) 12:46:00
-
Lauffen(Neckar) 12:50:00
-
Nordheim(Württ) 12:55:00
-
Heilbronn Hbf 13:01:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Tamm(Württ) 12:40:00
-
Asperg 12:42:00
-
Ludwigsburg 12:46:00
-
Kornwestheim Pbf 12:49:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 12:53:00
-
Stuttgart-Feuerbach 12:56:00
-
Stuttgart Nord 12:58:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 13:02:00
-
Stuttgart Stadtmitte 13:04:00
-
Stuttgart Feuersee 13:06:00
-
Stuttgart Schwabstr. 13:08:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Vaihingen(Enz) 13:00:00
-
Mühlacker 13:05:00
-
Pforzheim Hbf 13:15:00
-
Wilferdingen-Singen 13:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:36:00
-
Karlsruhe Hbf 13:41:00