Haltestelle Mindener Straße in Bielefeld
L783 ,
33613Bielefeld
The next departure is direction Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld.
Route:
-
Mindener Straße, Bielefeld
-
Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld 06:46:00
Route:
-
Mindener Straße, Bielefeld
-
Wittekindstraße, Bielefeld 08:18:00
-
Nordpark, Bielefeld 08:19:00
-
Henriettenstraße, Bielefeld 08:20:00
-
Meierteich, Bielefeld 08:22:00
-
Torfstichweg, Bielefeld 08:23:00
-
Gellershagen Mergenthalerweg, Bielefeld 08:24:00
-
Gellershagen Henschelstr., Bielefeld 08:25:00
-
Babenhausen Süd, Bielefeld 08:27:00
-
Babenhausen Bültmannskrug, Bielefeld 08:28:00
-
Babenhausen Hainteich, Bielefeld 08:29:00
-
Babenhausen Thomashof, Bielefeld 08:30:00
-
Niederdornberg-Deppendorf Hageresch, Bielefeld 08:33:00
-
Schröttinghausen Kralemann, Bielefeld 08:35:00
-
Schröttinghausen Im Sirwinkel, Bielefeld 08:37:00
-
Häger Weinhorst, Werther (Westf) 08:39:00
-
Bardüttingdorf Hörmannsholz, Spenge 08:40:00
-
Bardüttingdorf In der Mark, Spenge 08:41:00
-
Bardüttingdorf Raiffeisenstr., Spenge 08:42:00
-
Bardüttingdorf Kiensiek, Spenge 08:43:00
-
Bardüttingdorf Börninghorst, Spenge 08:44:00
-
Bardüttingdorf Hengstenberg, Spenge 08:45:00
-
Mantershagen Denkmal, Spenge 08:47:00
-
Wallenbrück Reithalle, Spenge 08:48:00
-
Wallenbrück Hobestraße, Spenge 08:49:00
-
St Annen St.-Annener Straße, Melle 08:51:00
-
Neuenkirchen Im Hagen, Melle 08:53:00
-
Neuenkirchen Schierheider Straße, Melle 08:54:00
-
Neuenkirchen Altenheim, Melle 08:55:00
-
Neuenkirchen Kirche, Melle 08:56:00
-
Neuenkirchen Schulzentrum, Melle 08:58:00
Route:
-
Mindener Straße, Bielefeld
-
Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld 09:46:00
Route:
-
Mindener Straße, Bielefeld
-
Wittekindstraße, Bielefeld 11:18:00
-
Nordpark, Bielefeld 11:19:00
-
Henriettenstraße, Bielefeld 11:20:00
-
Meierteich, Bielefeld 11:22:00
-
Torfstichweg, Bielefeld 11:23:00
-
Gellershagen Mergenthalerweg, Bielefeld 11:24:00
-
Gellershagen Henschelstr., Bielefeld 11:25:00
-
Babenhausen Süd, Bielefeld 11:27:00
-
Babenhausen Bültmannskrug, Bielefeld 11:28:00
-
Babenhausen Hainteich, Bielefeld 11:29:00
-
Babenhausen Thomashof, Bielefeld 11:30:00
-
Niederdornberg-Deppendorf Hageresch, Bielefeld 11:33:00
-
Schröttinghausen Kralemann, Bielefeld 11:35:00
-
Schröttinghausen Im Sirwinkel, Bielefeld 11:37:00
-
Häger Weinhorst, Werther (Westf) 11:39:00
-
Bardüttingdorf Hörmannsholz, Spenge 11:40:00
-
Bardüttingdorf In der Mark, Spenge 11:41:00
-
Bardüttingdorf Raiffeisenstr., Spenge 11:42:00
-
Bardüttingdorf Kiensiek, Spenge 11:43:00
-
Bardüttingdorf Börninghorst, Spenge 11:44:00
-
Bardüttingdorf Hengstenberg, Spenge 11:45:00
-
Mantershagen Denkmal, Spenge 11:47:00
-
Wallenbrück Reithalle, Spenge 11:48:00
-
Wallenbrück Hobestraße, Spenge 11:49:00
-
St Annen St.-Annener Straße, Melle 11:51:00
-
Neuenkirchen Im Hagen, Melle 11:53:00
-
Neuenkirchen Schierheider Straße, Melle 11:54:00
-
Neuenkirchen Altenheim, Melle 11:55:00
-
Neuenkirchen Kirche, Melle 11:56:00
-
Neuenkirchen Schulzentrum, Melle 11:58:00
Route:
-
Mindener Straße, Bielefeld
-
Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld 12:46:00
Route:
-
Mindener Straße, Bielefeld
-
Wittekindstraße, Bielefeld 16:18:00
-
Nordpark, Bielefeld 16:19:00
-
Henriettenstraße, Bielefeld 16:20:00
-
Meierteich, Bielefeld 16:22:00
-
Torfstichweg, Bielefeld 16:23:00
-
Gellershagen Mergenthalerweg, Bielefeld 16:24:00
-
Gellershagen Henschelstr., Bielefeld 16:25:00
-
Babenhausen Süd, Bielefeld 16:27:00
-
Babenhausen Bültmannskrug, Bielefeld 16:28:00
-
Babenhausen Hainteich, Bielefeld 16:29:00
-
Babenhausen Thomashof, Bielefeld 16:30:00
-
Niederdornberg-Deppendorf Hageresch, Bielefeld 16:33:00
-
Schröttinghausen Kralemann, Bielefeld 16:35:00
-
Schröttinghausen Im Sirwinkel, Bielefeld 16:37:00
-
Häger Weinhorst, Werther (Westf) 16:39:00
-
Bardüttingdorf Hörmannsholz, Spenge 16:40:00
-
Bardüttingdorf In der Mark, Spenge 16:41:00
-
Bardüttingdorf Raiffeisenstr., Spenge 16:42:00
-
Bardüttingdorf Kiensiek, Spenge 16:43:00
-
Bardüttingdorf Börninghorst, Spenge 16:44:00
-
Bardüttingdorf Hengstenberg, Spenge 16:45:00
-
Mantershagen Denkmal, Spenge 16:47:00
-
Wallenbrück Reithalle, Spenge 16:48:00
-
Wallenbrück Hobestraße, Spenge 16:49:00
-
St Annen St.-Annener Straße, Melle 16:51:00
-
Neuenkirchen Im Hagen, Melle 16:53:00
-
Neuenkirchen Schierheider Straße, Melle 16:54:00
-
Neuenkirchen Altenheim, Melle 16:55:00
-
Neuenkirchen Kirche, Melle 16:56:00
-
Neuenkirchen Schulzentrum, Melle 16:58:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
40
Haltestellen
-
1
Bahnhof
-
Add to list
Map view of the results found