Haltestelle ZOB/Bahnhof in Biberach an der Riß
Bahnhofstrasse 26,
88400Biberach an der Riß
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Memmingen.
Route:
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
-
Gerster/Freibad, Biberach an der Riß 04:25:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 04:26:00
-
Jordanbad L307, Biberach an der Riß 04:30:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 04:32:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 04:34:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 04:35:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 04:37:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 04:40:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 04:43:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 04:45:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 04:47:00
-
Grieser, Ochsenhausen 04:48:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 04:51:00
-
Post, Erlenmoos 04:53:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 04:56:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 04:57:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 04:59:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 05:01:00
-
Realschule, Erolzheim 05:04:00
-
Schloß, Erolzheim 05:06:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 05:07:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 05:11:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 05:12:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 05:13:00
-
Rathaus, Kirchdorf an der Iller 05:16:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 05:18:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 05:20:00
-
Unteropfingen Kirche, Kirchdorf an der Iller 05:24:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 05:26:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 05:27:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 05:30:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 05:33:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 05:35:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 05:37:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 05:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 05:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 05:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 05:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 05:45:00
-
Luginsland, Memmingen 05:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 05:50:00
Route:
-
Biberach(Riß)
-
Warthausen 04:41:00
-
Schemmerberg 04:46:00
-
Laupheim Stadt 04:52:00
-
Laupheim West 05:01:00
-
Erbach(Württ) 05:10:00
-
Ulm-Donautal 05:15:00
-
Ulm Hbf 05:23:00
Route:
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
-
Musikschule, Biberach an der Riß 04:51:00
-
Klinikum, Biberach an der Riß 04:53:00
-
Burren, Biberach an der Riß 04:57:00
-
Schleifweg, Attenweiler 05:01:00
-
Schule, Attenweiler 05:04:00
-
Gutershofen Weiher, Attenweiler 05:07:00
-
Schammach, Attenweiler 05:08:00
-
Ahlen Kirche, Uttenweiler 05:11:00
-
Dettenberg, Uttenweiler 05:13:00
-
Sonnenhof, Uttenweiler 05:15:00
-
Rößle, Uttenweiler 05:18:00
-
Riedlinger Straße, Uttenweiler 05:20:00
-
Hailtingen B312, Dürmentingen 05:25:00
-
Göffingen Bundesstraße, Unlingen 05:27:00
-
Eichenau Industriestr., Riedlingen 05:29:00
-
ZOB/Bahnhof, Riedlingen 05:32:00
-
Stadthalle, Riedlingen 05:33:00
-
Kapplaneihaus, Riedlingen 05:35:00
-
Kreisgymnasium, Riedlingen 05:38:00
Route:
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
-
Firma Kavo, Biberach an der Riß 04:57:00
-
Wielandstraße, Biberach an der Riß 04:58:00
-
Marktplatz, Biberach an der Riß 04:59:00
-
Stadthalle, Biberach an der Riß 05:00:00
-
Riedlinger Straße/Hirsch, Biberach an der Riß 05:01:00
-
Altes Krankenhaus, Biberach an der Riß 05:02:00
-
Schügele, Mittelbiberach 05:04:00
-
Adler, Mittelbiberach 05:05:00
-
Rössle, Mittelbiberach 05:06:00
-
Schulstraße, Mittelbiberach 05:07:00
-
Oberdorf, Mittelbiberach 05:08:00
-
Zweifelsberg, Mittelbiberach 05:09:00
-
Stafflangen Wieseler, Biberach an der Riß 05:11:00
-
Stafflangen Rathaus, Biberach an der Riß 05:12:00
-
Stafflangen Grüner Baum, Biberach an der Riß 05:13:00
-
Hofen, Biberach an der Riß 05:15:00
-
Oggelshausen 05:19:00
-
Poststraße, Bad Buchau 05:23:00
-
Hauptstraße, Bad Buchau 05:24:00
Route:
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß
-
Bürgerheim/Arbeitsagentur, Biberach an der Riß 05:02:00
-
Polizei/BSZ, Biberach an der Riß 05:04:00
-
Rissegg Bahnwärterhaus, Biberach an der Riß 05:05:00
-
Rißegg Halde, Biberach an der Riß 05:06:00
-
Biberacher Straße, Ummendorf (Kreis Biberach an de 05:08:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 05:10:00
-
Winkel, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 05:12:00
-
Schweinhausen, Hochdorf (Riß) 05:14:00
-
Rathaus, Hochdorf (Riß) 05:17:00
-
Unteressendorf Gemeindehaus, Hochdorf (Riß) 05:21:00
-
Unteressendorf Bahnhof, Hochdorf (Riß) 05:22:00
-
Winterstettenstadt Ränkle, Ingoldingen 05:24:00
-
Winterstettenstadt Rathaus, Ingoldingen 05:25:00
-
Winterstettendorf, Ingoldingen 05:27:00
Route:
-
Biberach(Riß)
-
Warthausen 05:11:00
-
Schemmerberg 05:16:00
-
Laupheim Stadt 05:23:00
-
Laupheim West 05:31:00
-
Erbach(Württ) 05:40:00
-
Ulm-Donautal 05:45:00
-
Ulm Hbf 05:52:00