Haltestelle Hagenbuch in Biberach an der Riß
Hagenbucher Weg 8,
88400Biberach an der Riß
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Memmingen.
Route:
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß
-
Jordanbad L307, Biberach an der Riß 13:30:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 13:32:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 13:34:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 13:35:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 13:37:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 13:40:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 13:43:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 13:45:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 13:47:00
-
Grieser, Ochsenhausen 13:48:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 13:51:00
-
Post, Erlenmoos 13:53:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 13:56:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 13:57:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 13:59:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 14:01:00
-
Realschule, Erolzheim 14:04:00
-
Schloß, Erolzheim 14:06:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 14:07:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 14:11:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 14:12:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 14:13:00
-
Rathaus, Kirchdorf an der Iller 14:16:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 14:18:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 14:20:00
-
Unteropfingen Kirche, Kirchdorf an der Iller 14:24:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 14:26:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 14:27:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 14:30:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 14:33:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 14:35:00
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 14:37:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 14:39:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 14:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 14:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 14:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 14:45:00
-
Luginsland, Memmingen 14:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 14:50:00
Route:
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 13:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 13:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 13:34:00
Route:
-
Hagenbuch, Biberach an der Riß
-
Schlehenhang, Biberach an der Riß 13:28:00
-
Hugo-Häring-Straße, Biberach an der Riß 13:29:00
-
Bergerhausen Ortsmitte, Biberach an der Riß 13:30:00
-
Bergerhausen Bühläcker, Biberach an der Riß 13:31:00
-
Telawiallee, Biberach an der Riß 13:32:00
-
Talfeld, Biberach an der Riß 13:33:00
-
An der Steige, Biberach an der Riß 13:34:00
-
Landwirtschaftsschule, Biberach an der Riß 13:34:00
-
Evangelischer Friedhof, Biberach an der Riß 13:36:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 13:38:00
-
Firma Kavo, Biberach an der Riß 13:42:00
-
Wielandstraße, Biberach an der Riß 13:43:00
-
Marktplatz, Biberach an der Riß 13:44:00
-
Stadthalle, Biberach an der Riß 13:46:00
-
Riedlinger Straße/Hirsch, Biberach an der Riß 13:47:00
-
Altes Krankenhaus, Biberach an der Riß 13:47:00
-
Ziegelhausstraße, Biberach an der Riß 13:48:00
-
Fünf Linden, Biberach an der Riß 13:49:00
Route:
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß
-
Liebherr Pforte LBC, Biberach an der Riß 13:46:00
-
Liebherr Süd, Biberach an der Riß 13:49:00
-
Handtmann Süd, Biberach an der Riß 13:50:00
-
Arthur-Handtmann-Straße, Biberach an der Riß 13:52:00
Route:
-
Hagenbuch, Biberach an der Riß
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 13:52:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 13:52:00
Route:
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 14:00:00
-
Reichenbach, Biberach an der Riß 14:02:00
-
Abzw. Winterreute, Biberach an der Riß 14:04:00
-
Ringschnait Hirsch, Biberach an der Riß 14:07:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 14:08:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 14:11:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 14:13:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 14:14:00
-
Grieser, Ochsenhausen 14:15:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 14:17:00
-
ZOB, Ochsenhausen 14:20:00