Haltestelle Molkerei in Beuren (bei Nürtingen)
Stocknachstraße 1,
72660Beuren (bei Nürtingen)
The next departure is direction Panorama Therme, Beuren b Nürtingen.
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 17:11:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 17:12:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 17:17:00
-
Freilichtmuseum, Beuren b Nürtingen 17:18:00
-
Bahnhof, Owen 17:23:00
-
Geschichtshaus, Owen 17:25:00
-
Teckhalle, Owen 17:27:00
-
Goldmorgen, Dettingen unter Teck 17:31:00
-
Obere Straße, Dettingen unter Teck 17:32:00
-
Volksbank, Dettingen unter Teck 17:33:00
-
Hanfstraße, Dettingen unter Teck 17:34:00
-
Robert-Bosch-Straße, Dettingen unter Teck 17:35:00
-
Straßenmeisterei, Kirchheim unter Teck 17:36:00
-
Polizeiwache, Kirchheim unter Teck 17:38:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 17:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 17:47:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 17:49:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 17:51:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 17:52:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 17:53:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 17:54:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 17:55:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 17:56:00
-
Bahnhof, Holzmaden 17:58:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 18:00:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 18:01:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 18:02:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 18:04:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 18:06:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 18:08:00
-
Hepsisau Rathaus, Weilheim an der Teck 18:10:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 18:13:00
-
Neidlingen Mitte 18:14:00
-
Schlossgärten, Neidlingen 18:16:00
-
Leerwasen, Neidlingen 18:17:00
-
Neidlingen Mitte 18:18:00
-
Fabrikstraße, Neidlingen 18:19:00
-
Abzw. Hepsisau, Weilheim an der Teck 18:20:00
-
Neidlinger Straße, Weilheim an der Teck 18:22:00
-
Marktplatz, Weilheim an der Teck 18:24:00
-
Schluchtweg, Weilheim an der Teck 18:25:00
-
Jahnstraße, Weilheim an der Teck 18:26:00
-
Maierhöfe, Weilheim an der Teck 18:27:00
-
Bahnhof, Holzmaden 18:29:00
-
Jesingen Rathaus, Kirchheim unter Teck 18:31:00
-
Jesingen Wartehalle, Kirchheim unter Teck 18:32:00
-
Jesingen Fauslerstraße, Kirchheim unter Teck 18:33:00
-
Stadion, Kirchheim unter Teck 18:34:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 18:35:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 18:36:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 18:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 18:39:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 18:43:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 17:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 17:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 17:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 17:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 17:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 17:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 17:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 17:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 17:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 17:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 17:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 17:50:00
-
Altenheim, Metzingen 17:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 17:56:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 18:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 18:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 18:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 18:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:40:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 19:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 19:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 19:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 19:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 19:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 19:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 19:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 19:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 19:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 19:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 19:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 19:50:00
-
Altenheim, Metzingen 19:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 19:56:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 20:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 20:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 20:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 20:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 20:38:00
-
Linsenhofen Neuffener Straße, Frickenhausen (Württ 20:41:00
-
Linsenhofen Humboldtstraße, Frickenhausen (Württ) 20:42:00
-
Sternbergstraße, Frickenhausen (Württ) 20:43:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 20:44:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 20:46:00
-
Eichendorffstraße, Nürtingen 20:49:00
-
Albstraße (Siedlerstube), Nürtingen 20:50:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 20:51:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 20:53:00
-
Nürtingen 20:55:00