Haltestelle Molkerei in Beuren (bei Nürtingen)
Stocknachstraße 1,
72660Beuren (bei Nürtingen)
The next departure is direction Oberlenningen, Lenningen.
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 10:25:00
-
Freilichtmuseum, Beuren b Nürtingen 10:27:00
-
Beurener Steige, Beuren b Nürtingen 10:28:00
-
Untere Straße, Erkenbrechtsweiler 10:33:00
-
Staufenstraße, Erkenbrechtsweiler 10:34:00
-
Oberlenningen Hochwang Rathaus, Lenningen 10:36:00
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 10:42:00
-
Oberlenningen, Lenningen 10:45:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 10:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 10:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 10:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 10:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 10:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 10:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 10:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 10:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 10:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 10:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 10:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 10:50:00
-
Altenheim, Metzingen 10:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 10:56:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 11:06:00
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 11:07:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 11:20:00
-
Freilichtmuseum, Beuren b Nürtingen 11:22:00
-
Beurener Steige, Beuren b Nürtingen 11:23:00
-
Untere Straße, Erkenbrechtsweiler 11:28:00
-
Staufenstraße, Erkenbrechtsweiler 11:29:00
-
Oberlenningen Hochwang Rathaus, Lenningen 11:31:00
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 11:37:00
-
Oberlenningen, Lenningen 11:40:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 11:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 11:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 11:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 11:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 11:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 11:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 11:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 11:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 11:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 11:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 11:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 11:50:00
-
Altenheim, Metzingen 11:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 11:56:00
Route:
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 11:48:00
-
Freilichtmuseum, Beuren b Nürtingen 11:49:00
-
Bahnhof, Owen 11:55:00