Haltestelle Balzholzer Straße in Beuren (bei Nürtingen)
Wiesensteigle 2,
72660Beuren (bei Nürtingen)
The next departure is direction Bahnhof, Metzingen.
Route:
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 17:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 17:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 17:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 17:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 17:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 17:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 17:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 17:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 17:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 17:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 17:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 17:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 17:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 17:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 17:50:00
-
Altenheim, Metzingen 17:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 17:56:00
Route:
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 17:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 17:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 17:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 17:40:00
-
Lindenplatz, Neuffen 17:41:00
-
Hörnlesweg, Kohlberg (Württ) 17:44:00
-
Etzelweg, Kohlberg (Württ) 17:44:00
-
Rathaus, Kohlberg (Württ) 17:45:00
-
Metzinger Straße, Kohlberg (Württ) 17:46:00
-
Kappishäusern Linde, Neuffen 17:48:00
-
Falkenberg, Metzingen 17:50:00
-
Altenheim, Metzingen 17:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 17:56:00
Route:
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 17:47:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 17:48:00
-
Freilichtmuseum, Beuren b Nürtingen 17:49:00
-
Bahnhof, Owen 17:55:00
Route:
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen
-
Panorama Therme, Beuren b Nürtingen 18:16:00
Route:
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 18:24:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 18:25:00
-
Freilichtmuseum, Beuren b Nürtingen 18:27:00
-
Beurener Steige, Beuren b Nürtingen 18:28:00
-
Untere Straße, Erkenbrechtsweiler 18:33:00
-
Staufenstraße, Erkenbrechtsweiler 18:34:00
-
Oberlenningen Hochwang Rathaus, Lenningen 18:36:00
-
Unterlenningen Rathaus, Lenningen 18:42:00
-
Oberlenningen, Lenningen 18:45:00
Route:
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen
-
Brühl (Freilichtmuseum), Beuren b Nürtingen 18:25:00
-
Bürgerhaus, Beuren b Nürtingen 18:26:00
-
Gartenstraße, Beuren b Nürtingen 18:28:00
-
Balzholzer Straße, Beuren b Nürtingen 18:31:00
-
Balzholz Rathaus, Beuren b Nürtingen 18:33:00
-
Max-Planck-Straße, Neuffen 18:34:00
-
Oberer Graben, Neuffen 18:36:00
-
Bahnhof, Neuffen 18:40:00