Haltestelle Ostritzer Straße in Bernstadt a.d. Eigen
Neustadt 3,
2748Bernstadt a.d. Eigen
The next departure is direction KVG, Bernstadt a. d. Eigen.
Route:
-
Ostritzer Straße, Bernstadt a. d. Eigen
-
Markt, Bernstadt a. d. Eigen 07:25:00
-
KVG, Bernstadt a. d. Eigen 07:26:00
Route:
-
Ostritzer Straße, Bernstadt a. d. Eigen
-
Markt, Bernstadt a. d. Eigen 07:48:00
-
KVG, Bernstadt a. d. Eigen 07:49:00
-
Waldbad, Bernstadt a. d. Eigen 07:51:00
-
Kemnitz Lindel, Bernstadt a. d. Eigen 07:53:00
-
Kemnitz Kretscham, Bernstadt a. d. Eigen 07:55:00
-
Kemnitz Schule, Bernstadt a. d. Eigen 07:56:00
-
Kemnitz Hornstraße, Bernstadt a. d. Eigen 07:57:00
-
Lehdehäuser, Bernstadt a. d. Eigen 07:59:00
-
Sohland Obersohland Gerichtskretscham, Reichenbach 08:01:00
-
Sohland Obersohland Abzw. Bischdorf, Reichenbach/O 08:02:00
-
Sohland Zum Vorwerk, Reichenbach/O.L. 08:03:00
-
Sohland Mittelsohland Alt. Gemeindeamt, Reichenbac 08:05:00
-
Sohland Mittelhof, Reichenbach/O.L. 08:07:00
-
Sohland Pension Rotsteinblick, Reichenbach/O.L. 08:09:00
-
Sohland Niedersohland Niederdorf, Reichenbach/O.L. 08:10:00
-
Sohland Tankstelle, Reichenbach/O.L. 08:12:00
-
Oehlisch Niedersohland Abzw., Reichenbach/O.L. 08:13:00
-
Niederreichenbach, Reichenbach/O.L. 08:15:00
-
Bahnhof, Reichenbach/O.L. 08:17:00
-
v-Seydewitz-Straße, Reichenbach/O.L. 08:19:00
-
Markt, Reichenbach/O.L. 08:20:00
Route:
-
Ostritzer Straße, Bernstadt a. d. Eigen
-
Kiesdorf Dorfstraße, Schönau-Berzdorf a. d. Eigen 08:07:00
-
Ostritz Stadt Dresden 08:12:00
-
Bahnhof, Ostritz 08:14:00
-
Markt, Ostritz 08:16:00
-
Käthe-Kollwitz-Straße, Ostritz 08:18:00
-
Schulstraße, Ostritz 08:19:00
-
St. Marienthal, Ostritz 08:22:00
Route:
-
Ostritzer Straße, Bernstadt a. d. Eigen
-
Markt, Bernstadt a. d. Eigen 08:55:00
-
KVG, Bernstadt a. d. Eigen 08:56:00
-
Waldbad, Bernstadt a. d. Eigen 08:58:00
-
Kemnitz Lindel, Bernstadt a. d. Eigen 08:59:00
-
Kemnitz Kretscham, Bernstadt a. d. Eigen 09:01:00
-
Kemnitz Schule, Bernstadt a. d. Eigen 09:02:00
-
Kemnitz Am Park, Bernstadt a. d. Eigen 09:03:00
-
Kemnitz Eiche, Bernstadt a. d. Eigen 09:04:00
-
Kemnitz Abzw. Buschschenke, Bernstadt a. d. Eigen 09:05:00
-
Bischdorf Oberhof, Rosenbach (Oberlausitz) 09:07:00
-
Bischdorf Straßenkreuzung, Rosenbach (Oberlausitz) 09:09:00
-
Bischdorf Grundwasser, Rosenbach (Oberlausitz) 09:10:00
-
Bernstädter Straße, Löbau 09:11:00
-
Laubaner Straße, Löbau 09:13:00
-
Breitscheidstraße, Löbau 09:15:00
-
Ärztehaus, Löbau 09:16:00
-
Busbahnhof, Löbau 09:19:00
Route:
-
Ostritzer Straße, Bernstadt a. d. Eigen
-
Kiesdorf GENER Markt, Schönau-Berzdorf a. d. Eigen 09:16:00
-
Kiesdorf Ziegelei, Schönau-Berzdorf a. d. Eigen 09:17:00
-
Schule, Schönau-Berzdorf a. d. Eigen 09:25:00
Route:
-
Ostritzer Straße, Bernstadt a. d. Eigen
-
Markt, Bernstadt a. d. Eigen 09:48:00
-
KVG, Bernstadt a. d. Eigen 09:49:00
-
Waldbad, Bernstadt a. d. Eigen 09:51:00
-
Kemnitz Lindel, Bernstadt a. d. Eigen 09:53:00
-
Kemnitz Kretscham, Bernstadt a. d. Eigen 09:55:00
-
Kemnitz Schule, Bernstadt a. d. Eigen 09:56:00
-
Kemnitz Hornstraße, Bernstadt a. d. Eigen 09:57:00
-
Lehdehäuser, Bernstadt a. d. Eigen 09:59:00
-
Sohland Obersohland Gerichtskretscham, Reichenbach 10:01:00
-
Sohland Obersohland Abzw. Bischdorf, Reichenbach/O 10:02:00
-
Sohland Zum Vorwerk, Reichenbach/O.L. 10:03:00
-
Sohland Mittelsohland Alt. Gemeindeamt, Reichenbac 10:05:00
-
Sohland Mittelhof, Reichenbach/O.L. 10:07:00
-
Sohland Pension Rotsteinblick, Reichenbach/O.L. 10:09:00
-
Sohland Niedersohland Niederdorf, Reichenbach/O.L. 10:10:00
-
Sohland Tankstelle, Reichenbach/O.L. 10:12:00
-
Oehlisch Niedersohland Abzw., Reichenbach/O.L. 10:13:00
-
Niederreichenbach, Reichenbach/O.L. 10:15:00
-
Bahnhof, Reichenbach/O.L. 10:17:00
-
v-Seydewitz-Straße, Reichenbach/O.L. 10:19:00
-
Markt, Reichenbach/O.L. 10:20:00