Haltestelle Waldstraße in Bergkirchen
Brucker Strasse ,
85232Bergkirchen
The next departure is direction Dachau (S).
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Mitterndorf, Dachau 13:51:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 13:53:00
-
Bahnhof, Dachau 14:00:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Mitterndorf, Dachau 16:16:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 16:18:00
-
Bahnhof, Dachau 16:25:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Günding Eichenweg, Bergkirchen 20:37:00
-
Günding St.-Vitus-Straße, Bergkirchen 20:38:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 20:39:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 20:40:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 20:41:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 20:42:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 20:43:00
-
GADA West, Bergkirchen 20:44:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 20:46:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 20:47:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 20:48:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 20:49:00
-
Eisolzried, Bergkirchen 20:50:00
-
Palsweis, Bergkirchen 20:52:00
-
Lauterbach Palsweiser Straße, Bergkirchen 20:54:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 20:55:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Neuhimmelreich, Bergkirchen 21:15:00
-
Neuhimmelreich Abzw. Günding, Bergkirchen 21:16:00
-
Eschenried Am Golfplatz, Bergkirchen 21:17:00
-
Eschenried, Bergkirchen 21:17:00
-
Gröbenried Münchner Straße, Bergkirchen 21:18:00
-
Gröbenried Langwieder Straße, Bergkirchen 21:19:00
-
Bahnhof, Dachau 21:24:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Günding Eichenweg, Bergkirchen 21:37:00
-
Günding St.-Vitus-Straße, Bergkirchen 21:38:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 21:39:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 21:40:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 21:41:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 21:42:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 21:43:00
-
GADA West, Bergkirchen 21:44:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 21:46:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 21:47:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 21:48:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 21:49:00
-
Eisolzried, Bergkirchen 21:50:00
-
Palsweis, Bergkirchen 21:52:00
-
Lauterbach Palsweiser Straße, Bergkirchen 21:54:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 21:55:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Neuhimmelreich, Bergkirchen 22:15:00
-
Neuhimmelreich Abzw. Günding, Bergkirchen 22:16:00
-
Eschenried Am Golfplatz, Bergkirchen 22:17:00
-
Eschenried, Bergkirchen 22:17:00
-
Gröbenried Münchner Straße, Bergkirchen 22:18:00
-
Gröbenried Langwieder Straße, Bergkirchen 22:19:00
-
Bahnhof, Dachau 22:24:00