Haltestelle Waldstraße in Bergkirchen
Brucker Strasse ,
85232Bergkirchen
The next departure is direction Dachau, Liegsalzstraße.
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Mitterndorf, Dachau 07:34:00
-
Hallenbad, Dachau 07:36:00
-
Kath. Altenheim, Dachau 07:37:00
-
Bahnhof, Dachau 07:40:00
-
Liegsalzstraße, Dachau 07:43:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 07:55:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 07:56:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 07:57:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 07:58:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 07:59:00
-
Schule, Bergkirchen 08:00:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 13:22:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 13:24:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 13:25:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 13:27:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 13:39:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 13:40:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 13:42:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 13:43:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 13:45:00
-
Dietenhausen, Odelzhausen 13:47:00
-
Höfa, Odelzhausen 13:50:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:53:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:55:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:56:00
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:58:00
-
Bayerzell, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:59:00
-
Ebersried Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 14:00:00
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn 14:03:00
-
Weitenried, Pfaffenhofen a.d. Glonn 14:06:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 14:09:00
-
Miesberg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 14:11:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 14:12:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 14:13:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 14:15:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Mitterndorf, Dachau 13:51:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 13:53:00
-
Bahnhof, Dachau 14:00:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Mitterndorf, Dachau 16:16:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 16:18:00
-
Bahnhof, Dachau 16:25:00
Route:
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen
-
Günding Eichenweg, Bergkirchen 20:37:00
-
Günding St.-Vitus-Straße, Bergkirchen 20:38:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 20:39:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 20:40:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 20:41:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 20:42:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 20:43:00
-
GADA West, Bergkirchen 20:44:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 20:46:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 20:47:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 20:48:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 20:49:00
-
Eisolzried, Bergkirchen 20:50:00
-
Palsweis, Bergkirchen 20:52:00
-
Lauterbach Palsweiser Straße, Bergkirchen 20:54:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 20:55:00