Haltestelle Lauterbach in Bergkirchen
Am Schlossberg 3,
85232Bergkirchen
The next departure is direction Dachau (S).
Route:
-
Lauterbach, Bergkirchen
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 13:29:00
-
Palsweis, Bergkirchen 13:32:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 13:37:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 13:39:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 13:40:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 13:42:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 13:43:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 13:44:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 13:45:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 13:47:00
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen 13:48:00
-
Mitterndorf, Dachau 13:51:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 13:53:00
-
Bahnhof, Dachau 14:00:00
Route:
-
Lauterbach, Bergkirchen
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 14:41:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 14:42:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 14:42:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 14:45:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 14:46:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 14:46:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 14:47:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 14:48:00
-
Orthofen, Sulzemoos 14:50:00
-
Essenbach, Odelzhausen 14:52:00
-
Taxa, Odelzhausen 14:55:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 14:56:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 14:57:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 14:58:00
-
Höfa, Odelzhausen 14:59:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:02:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:04:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:05:00
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:06:00
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:07:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:10:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:12:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:14:00
Route:
-
Lauterbach, Bergkirchen
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 15:54:00
-
Palsweis, Bergkirchen 15:57:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 16:02:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 16:04:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 16:05:00
-
Schule, Bergkirchen 16:06:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 16:07:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 16:08:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 16:09:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 16:10:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 16:12:00
-
Günding Waldstraße, Bergkirchen 16:13:00
-
Mitterndorf, Dachau 16:16:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 16:18:00
-
Bahnhof, Dachau 16:25:00
Route:
-
Lauterbach, Bergkirchen
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 16:02:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 16:03:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 16:03:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 16:06:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 16:07:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 16:07:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 16:08:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 16:09:00
-
Orthofen, Sulzemoos 16:11:00
-
Essenbach, Odelzhausen 16:13:00
-
Taxa, Odelzhausen 16:16:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 16:17:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 16:18:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 16:19:00
-
Höfa, Odelzhausen 16:20:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:23:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:25:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:26:00
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:27:00
-
Bayerzell, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:28:00
-
Ebersried Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:29:00
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:32:00
-
Weitenried, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:33:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:35:00
-
Miesberg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:36:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:37:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 16:39:00
Route:
-
Lauterbach, Bergkirchen
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 16:46:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 16:47:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 16:47:00
-
Einsbach Ortsmitte, Sulzemoos 16:48:00
-
Hilpertsried, Sulzemoos 16:50:00
-
Oberwinden Abzw., Sulzemoos 16:51:00
-
Ebertshausen, Odelzhausen 16:55:00
-
Lukka, Odelzhausen 16:57:00
-
Lukka Gärtnerei, Odelzhausen 16:57:00
-
Robert-Bosch-Straße, Odelzhausen 16:58:00
-
Lukkaer-Straße, Odelzhausen 16:59:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 17:01:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 17:02:00
-
Miegersbach Abzw., Odelzhausen 17:04:00
-
Roßbach, Odelzhausen 17:06:00
-
Sixtnitgern, Odelzhausen 17:09:00
-
Sittenbach Nelkenweg, Odelzhausen 17:11:00
-
Sittenbach Maibaum, Odelzhausen 17:12:00
-
Gaggers, Odelzhausen 17:14:00
Route:
-
Lauterbach, Bergkirchen
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 16:55:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 16:56:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 16:56:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 16:59:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 17:00:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 17:00:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 17:01:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 17:02:00
-
Orthofen, Sulzemoos 17:04:00
-
Essenbach, Odelzhausen 17:06:00
-
Taxa, Odelzhausen 17:09:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 17:10:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 17:11:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 17:12:00