Haltestelle Hirtenweg in Bergkirchen
Dachauer Strasse 35,
85232Bergkirchen
The next departure is direction Dachau (S).
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 18:00:00
-
Mitterndorf, Dachau 18:02:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 18:03:00
-
Familienbad, Dachau 18:04:00
-
Hallenbad, Dachau 18:05:00
-
Kath. Altenheim, Dachau 18:06:00
-
Uhdestraße, Dachau 18:07:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 18:08:00
-
Bahnhof, Dachau 18:09:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 18:03:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 18:05:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 18:06:00
-
GADA West, Bergkirchen 18:08:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 18:09:00
-
Geiselbullach Kapellenweg, Olching 18:17:00
-
Graßlfing Ferdinandstraße, Olching 18:19:00
-
Graßlfing Im Schwaigfeld, Olching 18:20:00
-
Daxerstraße, Olching 18:20:00
-
Bahnhof, Olching 18:21:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 18:13:00
-
Neuhimmelreich, Bergkirchen 18:15:00
-
Neuhimmelreich Abzw. Günding, Bergkirchen 18:16:00
-
Eschenried Am Golfplatz, Bergkirchen 18:17:00
-
Eschenried, Bergkirchen 18:17:00
-
Gröbenried Münchner Straße, Bergkirchen 18:18:00
-
Gröbenried Langwieder Straße, Bergkirchen 18:19:00
-
Bahnhof, Dachau 18:24:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 18:23:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 18:25:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 18:26:00
-
GADA West, Bergkirchen 18:28:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 18:27:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 18:28:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 18:29:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 18:31:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 18:32:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 18:33:00
-
Palsweis, Bergkirchen 18:35:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 18:37:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 18:39:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 18:41:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 18:42:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 18:42:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 18:45:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 18:46:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 18:46:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 18:47:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 18:48:00
-
Orthofen, Sulzemoos 18:50:00
-
Essenbach, Odelzhausen 18:52:00
-
Taxa, Odelzhausen 18:55:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 18:56:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 18:57:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 18:58:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 18:37:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 18:38:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 18:39:00
-
GADA West, Bergkirchen 18:40:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 18:42:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 18:43:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 18:44:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 18:45:00
-
Eisolzried, Bergkirchen 18:46:00
-
Palsweis, Bergkirchen 18:48:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 18:49:00
-
Kreuzholzhausen Am Hochfeld, Bergkirchen 18:49:00
-
Kreuzholzhausen Am Kirchberg, Bergkirchen 18:50:00
-
Machtenstein, Schwabhausen b Dachau 18:51:00
-
Puchschlagen, Schwabhausen b Dachau 18:52:00
-
Oberbachern, Bergkirchen 18:53:00
-
Bachern, Bergkirchen 18:54:00