Haltestelle Hirtenweg in Bergkirchen
Dachauer Strasse 35,
85232Bergkirchen
The next departure is direction Olching (S).
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 10:59:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 11:01:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 11:02:00
-
GADA West, Bergkirchen 11:04:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 11:05:00
-
Geiselbullach Kapellenweg, Olching 11:10:00
-
Graßlfing Ferdinandstraße, Olching 11:12:00
-
Graßlfing Im Schwaigfeld, Olching 11:13:00
-
Daxerstraße, Olching 11:13:00
-
Bahnhof, Olching 11:14:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 11:13:00
-
Neuhimmelreich, Bergkirchen 11:15:00
-
Neuhimmelreich Abzw. Günding, Bergkirchen 11:16:00
-
Eschenried Am Golfplatz, Bergkirchen 11:17:00
-
Eschenried, Bergkirchen 11:17:00
-
Gröbenried Münchner Straße, Bergkirchen 11:18:00
-
Gröbenried Langwieder Straße, Bergkirchen 11:19:00
-
Bahnhof, Dachau 11:24:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 11:34:00
-
Mitterndorf, Dachau 11:36:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 11:37:00
-
Familienbad, Dachau 11:38:00
-
Hallenbad, Dachau 11:39:00
-
Kath. Altenheim, Dachau 11:40:00
-
Uhdestraße, Dachau 11:41:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 11:42:00
-
Bahnhof, Dachau 11:43:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 11:37:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 11:38:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 11:39:00
-
GADA West, Bergkirchen 11:40:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 11:42:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 11:43:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 11:44:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 11:45:00
-
Eisolzried, Bergkirchen 11:46:00
-
Palsweis, Bergkirchen 11:48:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 11:49:00
-
Kreuzholzhausen Am Hochfeld, Bergkirchen 11:49:00
-
Kreuzholzhausen Am Kirchberg, Bergkirchen 11:50:00
-
Machtenstein, Schwabhausen b Dachau 11:51:00
-
Puchschlagen, Schwabhausen b Dachau 11:52:00
-
Oberbachern, Bergkirchen 11:53:00
-
Bachern, Bergkirchen 11:54:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 11:40:00
-
Günding Kanalstraße, Bergkirchen 11:42:00
-
Günding St.-Vitus-Straße, Bergkirchen 11:43:00
-
Günding Eichenweg, Bergkirchen 11:44:00
-
Mitterndorf, Dachau 11:45:00
-
Neuhimmelreich, Bergkirchen 11:54:00
-
Neuhimmelreich Abzw. Günding, Bergkirchen 11:55:00
-
Eschenried, Bergkirchen 11:57:00
-
Gröbenried Münchner Straße, Bergkirchen 11:59:00
-
Gröbenried Langwieder Straße, Bergkirchen 12:00:00
Route:
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 11:46:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 11:47:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 11:48:00
-
Schule, Bergkirchen 11:49:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 11:51:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 11:52:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 11:53:00
-
Palsweis, Bergkirchen 11:54:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 11:55:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 11:57:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 11:59:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 12:00:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 12:00:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 12:03:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 12:04:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 12:04:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 12:05:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 12:06:00
-
Orthofen, Sulzemoos 12:08:00
-
Essenbach, Odelzhausen 12:10:00
-
Taxa, Odelzhausen 12:13:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 12:14:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 12:15:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 12:16:00
-
Schule, Odelzhausen 12:17:00