Haltestelle Günding Staatsstraße in Bergkirchen
Kanalstrasse 4,
85232Bergkirchen
The next departure is direction Bahnhof, Dachau.
Route:
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 14:13:00
-
Bahnhof, Dachau 14:19:00
Route:
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen
-
GADA Ost, Bergkirchen 14:16:00
-
GADA West, Bergkirchen 14:18:00
-
Geiselbullach Gewerbepark Ost, Olching 14:22:00
-
Geiselbullach Adlerweg, Olching 14:25:00
-
Geiselbullach H.-Böcker-Straße, Olching 14:26:00
-
Neu-Esting Jeisstraße, Olching 14:27:00
-
Neu-Esting Weinstraße, Olching 14:28:00
-
Esting Bahnhof, Olching 14:29:00
-
Esting Schule, Olching 14:30:00
-
Esting Kreuzstraße, Olching 14:31:00
-
Esting Sonnenstraße, Olching 14:31:00
-
Esting Kriegerdenkmal, Olching 14:32:00
-
Neufeld Nord, Fürstenfeldbruck 14:37:00
-
Zenettistraße, Fürstenfeldbruck 14:38:00
-
Rudolf-Diesel-Ring, Fürstenfeldbruck 14:40:00
-
Viscardi-Gymnasium, Fürstenfeldbruck 14:45:00
-
Buchenau, Fürstenfeldbruck 14:47:00
Route:
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen
-
Neuhimmelreich, Bergkirchen 14:15:00
-
Neuhimmelreich Abzw. Günding, Bergkirchen 14:16:00
-
Eschenried Am Golfplatz, Bergkirchen 14:17:00
-
Eschenried, Bergkirchen 14:17:00
-
Gröbenried Münchner Straße, Bergkirchen 14:18:00
-
Gröbenried Langwieder Straße, Bergkirchen 14:19:00
-
Bahnhof, Dachau 14:24:00
Route:
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 14:18:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 14:19:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 14:21:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 14:22:00
-
GADA West, Bergkirchen 14:24:00
Route:
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 14:26:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 14:27:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 14:28:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 14:29:00
-
Schule, Bergkirchen 14:30:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 14:31:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 14:32:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 14:33:00
-
Palsweis, Bergkirchen 14:35:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 14:37:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 14:39:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 14:41:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 14:42:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 14:42:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 14:45:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 14:46:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 14:46:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 14:47:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 14:48:00
-
Orthofen, Sulzemoos 14:50:00
-
Essenbach, Odelzhausen 14:52:00
-
Taxa, Odelzhausen 14:55:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 14:56:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 14:57:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 14:58:00
-
Höfa, Odelzhausen 14:59:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:02:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:04:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:05:00
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:06:00
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:07:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:10:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:12:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 15:14:00
Route:
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 14:33:00
-
Bahnhof, Dachau 14:39:00