Haltestelle Bergkirchen Schule in Bergkirchen
Pfarrer-Oberlinner-Strasse 7,
85232Bergkirchen
The next departure is direction Odelzhausen, Schule.
Route:
-
Schule, Bergkirchen
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 11:51:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 11:52:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 11:53:00
-
Palsweis, Bergkirchen 11:54:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 11:55:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 11:57:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 11:59:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 12:00:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 12:00:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 12:03:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 12:04:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 12:04:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 12:05:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 12:06:00
-
Orthofen, Sulzemoos 12:08:00
-
Essenbach, Odelzhausen 12:10:00
-
Taxa, Odelzhausen 12:13:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 12:14:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 12:15:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 12:16:00
-
Schule, Odelzhausen 12:17:00
Route:
-
Schule, Bergkirchen
-
Römerstraße, Bergkirchen 12:41:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 12:42:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 12:43:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 12:44:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 12:46:00
-
Günding Kanalstraße, Bergkirchen 12:47:00
-
Günding St.-Vitus-Straße, Bergkirchen 12:48:00
-
Mitterndorf, Dachau 12:51:00
Route:
-
Schule, Bergkirchen
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 12:41:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 12:42:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 12:43:00
-
Palsweis, Bergkirchen 12:44:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 12:45:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 12:47:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 12:49:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 12:50:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 12:50:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 12:53:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 12:54:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 12:54:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 12:55:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 12:56:00
-
Orthofen, Sulzemoos 12:58:00
-
Essenbach, Odelzhausen 13:00:00
-
Taxa, Odelzhausen 13:03:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 13:04:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 13:05:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 13:06:00
-
Schule, Odelzhausen 13:10:00
-
Höfa, Odelzhausen 13:12:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:15:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:17:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:18:00
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:20:00
-
Bayerzell, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:21:00
-
Ebersried Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:22:00
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:25:00
-
Weitenried, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:28:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:31:00
-
Miesberg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:33:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:35:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 13:37:00
Route:
-
Schule, Bergkirchen
-
Günding Maibaum, Bergkirchen 12:43:00
-
Günding Eichenweg, Bergkirchen 12:44:00
-
Mitterndorf, Dachau 12:45:00
-
Bahnhof, Dachau 12:51:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 12:55:00
-
Eschenrieder Straße, Dachau 12:57:00
-
Wilhelm-Dürr-Straße, Dachau 12:58:00
-
Puchheimer Straße, Dachau 12:59:00
-
Neuhimmelreich, Bergkirchen 13:01:00
-
Neuhimmelreich Abzw. Günding, Bergkirchen 13:02:00
-
Eschenried, Bergkirchen 13:04:00
-
Gröbenried Münchner Straße, Bergkirchen 13:06:00
-
Gröbenried Langwieder Straße, Bergkirchen 13:07:00
Route:
-
Schule, Bergkirchen
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 12:47:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 12:48:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 12:49:00
-
Palsweis, Bergkirchen 12:51:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 12:52:00
-
Kreuzholzhausen Am Kirchberg, Bergkirchen 12:54:00
-
Puchschlagen, Schwabhausen b Dachau 12:56:00
-
Oberbachern, Bergkirchen 12:57:00
-
Bachern, Bergkirchen 12:59:00
-
Unterbachern Schulhaus, Bergkirchen 13:00:00
-
Ried, Bergkirchen 13:02:00
-
Breitenau, Bergkirchen 13:04:00
Route:
-
Schule, Bergkirchen
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 13:25:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 13:26:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 13:27:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 13:30:00
-
Kreuzholzhausen Am Kirchberg, Bergkirchen 13:32:00
-
Puchschlagen, Schwabhausen b Dachau 13:34:00
-
Oberbachern, Bergkirchen 13:35:00
-
Bachern, Bergkirchen 13:37:00
-
Unterbachern Schulhaus, Bergkirchen 13:38:00
-
Ried, Bergkirchen 13:40:00
-
Breitenau, Bergkirchen 13:42:00