Haltestelle Hand Franz-Hitze-Str. in Bergisch Gladbach
Franz-Hitze-Strasse 44,
51469Bergisch Gladbach
The next departure is direction Dellbrück S-Bahn, Köln.
Route:
-
Duckterath (S), Bergisch Gladbach
-
Duckterath Duckterather Weg, Bergisch Gladbach 21:32:00
-
Gronau Schlodderdicher Weg, Bergisch Gladbach 21:33:00
-
Gronau Schlodderdich, Bergisch Gladbach 21:34:00
-
Gronau Gierath, Bergisch Gladbach 21:35:00
-
Dellbrück Penningsfelder Weg, Köln 21:36:00
-
Dellbrück Strundener Str., Köln 21:37:00
-
Dellbrück Gemarkenstr., Köln 21:39:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 21:42:00
-
Dellbrück Von-Quadt-Str., Köln 21:43:00
-
Dellbrück S-Bahn, Köln 21:46:00
Route:
-
Duckterath
-
Bergisch Gladbach 21:38:00
Route:
-
Hand Franz-Hitze-Str., Bergisch Gladbach
-
Damaschkestr., Bergisch Gladbach 21:36:00
-
Nikolaus-Lenau-Str., Bergisch Gladbach 21:37:00
-
Am Stadion, Bergisch Gladbach 21:38:00
-
BELKAW arena, Bergisch Gladbach 21:40:00
-
Langemarckweg, Bergisch Gladbach 21:41:00
-
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach 21:45:00
Route:
-
Hand Franz-Hitze-Str., Bergisch Gladbach
-
Hand Handstr., Bergisch Gladbach 21:53:00
-
Hand Im Grafeld, Bergisch Gladbach 21:54:00
-
Hand Kirche, Bergisch Gladbach 21:55:00
-
Hand Mühlenstr., Bergisch Gladbach 21:56:00
-
Hand Marienburger Str., Bergisch Gladbach 21:57:00
-
Hand Diepeschrather Weg, Bergisch Gladbach 21:58:00
-
Hand Breslauer Str., Bergisch Gladbach 21:59:00
-
Hand Prager Str., Bergisch Gladbach 22:00:00
-
Hand Kirche, Bergisch Gladbach 22:01:00
Route:
-
Duckterath
-
Köln-Dellbrück 21:57:00
-
Köln-Holweide 22:00:00
-
Köln-Mülheim 22:04:00
-
Köln-Buchforst 22:06:00
-
Köln Messe/Deutz 22:10:00
-
Köln Hbf 22:13:00
-
Köln Hansaring 22:15:00
-
Köln-Nippes 22:18:00
-
Köln Geldernstr./Parkgürtel 22:20:00
-
Köln-Longerich 22:23:00
-
Köln Volkhovener Weg 22:26:00
-
Köln-Chorweiler 22:27:00
-
Köln-Chorweiler Nord 22:29:00
-
Köln-Blumenberg 22:31:00
-
Köln-Worringen 22:36:00
-
Dormagen Chempark 22:42:00
-
Dormagen 22:45:00
-
Nievenheim 22:48:00
-
Neuss Allerheiligen 22:51:00
-
Norf 22:54:00
-
Neuss Süd 22:57:00
-
Neuss Hbf 23:02:00
-
Neuss Am Kaiser 23:07:00
-
Neuss Rheinparkcenter 23:10:00
-
Düsseldorf-Hamm 23:12:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 23:14:00
-
Düsseldorf-Bilk 23:16:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 23:18:00
-
Düsseldorf Hbf 23:21:00
-
Düsseldorf Wehrhahn 23:25:00
-
Düsseldorf-Zoo 23:26:00
-
Düsseldorf-Derendorf 23:28:00
-
Düsseldorf-Unterrath 23:31:00
-
Düsseldorf Flughafen Terminal 23:35:00
Route:
-
Duckterath (S), Bergisch Gladbach
-
Gronau Kradepohl, Bergisch Gladbach 21:58:00
-
Gronau Kirche, Bergisch Gladbach 21:59:00
-
Dechant-Müller-Str., Bergisch Gladbach 22:02:00
-
Poststr., Bergisch Gladbach 22:04:00
-
Markt, Bergisch Gladbach 22:06:00
-
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach 22:08:00