Haltestelle Frankenforst (Bus 452) in Bergisch Gladbach
L136 ,
51427Bergisch Gladbach
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 15:16:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 15:17:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 15:18:00
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 15:19:00
-
St. Vincenz-Haus, Köln 15:33:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:44:00
Route:
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach
-
Frankenforst Tulpenstr., Bergisch Gladbach 15:18:00
-
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach 15:20:00
-
Frankenforst Burgplatz, Bergisch Gladbach 15:21:00
-
Frankenforst Am Burgtor, Bergisch Gladbach 15:22:00
-
Frankenforst Kippekausen Friedhof, Bergisch Gladba 15:23:00
-
Refrath, Bergisch Gladbach 15:25:00
-
Refrath Siebenmorgen, Bergisch Gladbach 15:27:00
-
Refrath Steinbreche, Bergisch Gladbach 15:28:00
-
Refrath Junkersgut, Bergisch Gladbach 15:29:00
-
Refrath Kicke, Bergisch Gladbach 15:30:00
-
Gronau Friedhof, Bergisch Gladbach 15:32:00
-
Gronau Bergisch Gladbach Finanzamt, Bergisch Gladb 15:34:00
-
Gronau Fachhochschule, Bergisch Gladbach 15:35:00
-
Richard-Zanders-Str., Bergisch Gladbach 15:36:00
-
Dechant-Müller-Str., Bergisch Gladbach 15:37:00
-
Poststr., Bergisch Gladbach 15:39:00
-
Markt, Bergisch Gladbach 15:41:00
-
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach 15:44:00
Route:
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 15:18:00
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach 15:19:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 15:20:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 15:22:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 15:25:00
Route:
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 15:46:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 15:47:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 15:48:00
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 15:49:00
-
St. Vincenz-Haus, Köln 16:03:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 16:14:00
Route:
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach
-
Frankenforst Tulpenstr., Bergisch Gladbach 15:48:00
-
Frankenforst Kippekausen, Bergisch Gladbach 15:50:00
-
Frankenforst Burgplatz, Bergisch Gladbach 15:51:00
-
Frankenforst Am Burgtor, Bergisch Gladbach 15:52:00
-
Frankenforst Kippekausen Friedhof, Bergisch Gladba 15:53:00
-
Refrath, Bergisch Gladbach 15:55:00
-
Refrath Siebenmorgen, Bergisch Gladbach 15:57:00
-
Refrath Steinbreche, Bergisch Gladbach 15:58:00
-
Refrath Junkersgut, Bergisch Gladbach 15:59:00
-
Refrath Kicke, Bergisch Gladbach 16:00:00
-
Gronau Friedhof, Bergisch Gladbach 16:02:00
-
Gronau Bergisch Gladbach Finanzamt, Bergisch Gladb 16:04:00
-
Gronau Fachhochschule, Bergisch Gladbach 16:05:00
-
Richard-Zanders-Str., Bergisch Gladbach 16:06:00
-
Dechant-Müller-Str., Bergisch Gladbach 16:07:00
-
Poststr., Bergisch Gladbach 16:09:00
-
Markt, Bergisch Gladbach 16:11:00
-
S-Bahnhof, Bergisch Gladbach 16:14:00
Route:
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 15:48:00
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach 15:49:00
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 15:50:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 15:52:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 15:55:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 16:00:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 16:01:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 16:04:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 16:06:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 16:08:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 16:09:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 16:10:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 16:12:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 16:14:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 16:15:00
-
Immekeppel Mittelsteeg, Overath 16:16:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 16:17:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 16:18:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 16:20:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 16:21:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 16:22:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 16:24:00
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 16:25:00
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar 16:26:00
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 16:27:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 16:28:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 16:29:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 16:31:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 16:31:00
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 16:32:00
-
Kemmerich, Lindlar 16:33:00
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 16:34:00
-
Falkenhof, Lindlar 16:36:00
-
Königsberger Str., Lindlar 16:37:00
-
Schulzentrum, Lindlar 16:39:00
-
Kölner Str., Lindlar 16:41:00
-
Busbf, Lindlar 16:43:00