Haltestelle Bensberg Kaule in Bergisch Gladbach
Kölner Strasse 101,
51429Bergisch Gladbach
The next departure is direction Bensberg, Bergisch Gladbach.
Route:
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 17:20:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 17:22:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 17:25:00
Route:
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 17:43:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 17:44:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 17:46:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 17:47:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 17:48:00
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 17:49:00
-
St. Vincenz-Haus, Köln 18:03:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 18:14:00
Route:
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 17:50:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 17:52:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 17:55:00
-
Bensberg Thomas-Morus-Akademie, Bergisch Gladbach 18:00:00
-
Bensberg Vinzenz-Palotti-Str., Bergisch Gladbach 18:01:00
-
Bensberg Technologie-Park, Bergisch Gladbach 18:04:00
-
Bergisch Gladbach Moitzfeld Grube Weiß, Bonn 18:06:00
-
Moitzfeld Steinackerweg, Bergisch Gladbach 18:08:00
-
Moitzfeld Herweg, Bergisch Gladbach 18:09:00
-
Moitzfeld Ehrenfeld, Bergisch Gladbach 18:10:00
-
Moitzfeld Löhe, Bergisch Gladbach 18:12:00
-
Immekeppel Kirche, Overath 18:14:00
-
Immekeppel Haus Thal, Overath 18:15:00
-
Immekeppel Mittelsteeg, Overath 18:16:00
-
Brombach Obersteeg, Overath 18:17:00
-
Obersteeg Ufermühle, Overath 18:18:00
-
Brombach Am Sonnenhang, Overath 18:20:00
-
Brombach Brombacher Berg, Overath 18:21:00
-
Schmitzhöhe Kalkofen, Lindlar 18:22:00
-
Schmitzhöhe Kirche, Lindlar 18:24:00
-
Schmitzhöhe Schule, Lindlar 18:25:00
-
Schmitzhöhe Neuschmitzhöhe, Lindlar 18:26:00
-
Schmitzhöhe Bomerich, Lindlar 18:27:00
-
Schmitzhöhe Fahn, Lindlar 18:28:00
-
Oberbergscheid, Lindlar 18:29:00
-
Oberbergscheid Waldbruch, Lindlar 18:31:00
-
Waldbruch Abzw., Lindlar 18:31:00
-
Schmitzhöhe Waldbruch Schule, Lindlar 18:32:00
-
Kemmerich, Lindlar 18:33:00
-
Freilichtmuseum Nord, Lindlar 18:34:00
-
Falkenhof, Lindlar 18:36:00
-
Königsberger Str., Lindlar 18:37:00
-
Schulzentrum, Lindlar 18:39:00
-
Kölner Str., Lindlar 18:41:00
-
Busbf, Lindlar 18:43:00
Route:
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 18:13:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 18:14:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 18:16:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 18:17:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 18:18:00
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 18:19:00
-
St. Vincenz-Haus, Köln 18:33:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 18:44:00
Route:
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach
-
Bensberg Kölner Str., Bergisch Gladbach 18:20:00
-
Bensberg Alte Post, Bergisch Gladbach 18:22:00
-
Bensberg, Bergisch Gladbach 18:25:00
Route:
-
Bensberg Kaule, Bergisch Gladbach
-
Frankenforst Rathenaustr., Bergisch Gladbach 18:43:00
-
Frankenforst Im Hain, Bergisch Gladbach 18:44:00
-
Frankenforst Wingertsheide, Bergisch Gladbach 18:46:00
-
Refrath Neufeldweg, Bergisch Gladbach 18:47:00
-
Refrath Im Hilgersfeld, Bergisch Gladbach 18:48:00
-
Refrath Flehbachmühlenweg, Bergisch Gladbach 18:49:00
-
St. Vincenz-Haus, Köln 19:03:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 19:14:00