Haltestelle Wiedenaustr. in Bergheim
Wiedenaustrasse 16,
50127Bergheim
The next departure is direction Busbf, Elsdorf (Rheinland).
Route:
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 15:51:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 15:54:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 15:55:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 15:57:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 16:00:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 16:01:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 16:02:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 16:04:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 16:07:00
Route:
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft)
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 16:04:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 16:08:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 16:13:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 16:19:00
-
Uhlandstr., Kerpen (Rheinland) 16:23:00
-
Lechenich P+R, Erftstadt 16:34:00
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt 16:37:00
-
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt 16:40:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 16:45:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 16:54:00
-
Winterburg, Brühl (Rheinland) 16:55:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 17:01:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 17:07:00
-
Berzdorf Brühler Str., Wesseling 17:14:00
-
Schule, Niederzissen 17:14:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 17:20:00
Route:
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 16:05:00
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 16:06:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 16:07:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 16:09:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 16:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 16:15:00
Route:
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 16:47:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 16:50:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 16:51:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 16:53:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 16:55:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 16:57:00
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 16:59:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 17:01:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 17:03:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 17:05:00
Route:
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 16:51:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 16:54:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 16:55:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 16:57:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 17:00:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 17:01:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 17:02:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 17:04:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 17:07:00
Route:
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft)
-
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft) 16:59:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 17:04:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 17:08:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 17:12:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 17:22:00