Haltestelle Wiedenaustr. in Bergheim
Wiedenaustrasse 16,
50127Bergheim
The next departure is direction Wesseling (Stadtbahn).
Route:
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft)
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 11:04:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 11:08:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 11:13:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 11:19:00
-
Uhlandstr., Kerpen (Rheinland) 11:23:00
-
Lechenich P+R, Erftstadt 11:34:00
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt 11:37:00
-
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt 11:40:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 11:45:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 11:54:00
-
Winterburg, Brühl (Rheinland) 11:55:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:01:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 12:07:00
-
Berzdorf Brühler Str., Wesseling 12:14:00
-
Schule, Niederzissen 12:14:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 12:20:00
Route:
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 11:05:00
-
Sindorf Kath. Pfarrzentrum, Kerpen (Rheinland) 11:07:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 11:10:00
-
Sindorf Markusweg, Kerpen (Rheinland) 11:12:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 11:13:00
-
Erft Karree, Kerpen (Rheinland) 11:18:00
-
Philipp-Schneider-Str., Kerpen (Rheinland) 11:19:00
-
Mödrath Friedensring, Kerpen (Rheinland) 11:21:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 11:22:00
-
Stadtarchiv, Kerpen (Rheinland) 11:31:00
-
Schützenstr., Kerpen (Rheinland) 11:33:00
-
Europaviertel, Kerpen (Rheinland) 11:35:00
-
Amtsgericht, Kerpen (Rheinland) 11:36:00
-
Philipp-Schneider-Str., Kerpen (Rheinland) 11:38:00
-
Erft Karree, Kerpen (Rheinland) 11:39:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 11:44:00
-
Sindorf Markusweg, Kerpen (Rheinland) 11:45:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 11:48:00
-
Sindorf Kath. Pfarrzentrum, Kerpen (Rheinland) 11:51:00
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 11:53:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 11:56:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 11:57:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 12:00:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 12:01:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 12:03:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 12:06:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 12:08:00
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 12:10:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 12:12:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 12:14:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 12:18:00
Route:
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 11:08:00
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 11:09:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 11:10:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 11:13:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 11:16:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 11:21:00
Route:
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 11:22:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 11:25:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 11:26:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 11:28:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 11:31:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 11:33:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 11:34:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 11:36:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 11:39:00
Route:
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft)
-
Sindorf Nordstr., Kerpen (Rheinland) 11:38:00
-
Sindorf Heinrich-Böll-Platz, Kerpen (Rheinland) 11:39:00
-
Sindorf I.-Bachmann-Weg, Kerpen (Rheinland) 11:40:00
-
Sindorf Bruchhöhe, Kerpen (Rheinland) 11:43:00
-
Horrem Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 11:46:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 11:51:00
Route:
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft)
-
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft) 11:50:00
-
Quadrath-Ichendorf Jakob-Bühr-Platz, Bergheim (Erf 11:51:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 11:54:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 11:57:00