Haltestelle Gutenbergstr. in Bergheim
Gutenbergstrasse 43,
50126Bergheim
The next departure is direction Bahnhof, Bergheim (Erft).
Route:
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 18:10:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 18:12:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 18:14:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 18:18:00
Route:
-
Zieverich
-
Paffendorf 18:31:00
-
Glesch 18:34:00
-
Bedburg(Erft) 18:38:00
Route:
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 18:43:00
-
Grouven Römerstr., Elsdorf (Rheinland) 18:45:00
-
Grouven Brockendorfer Weg, Elsdorf (Rheinland) 18:46:00
-
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland 18:48:00
-
Berrendorf Dorfplatz, Elsdorf (Rheinland) 18:50:00
-
Giesendorf, Elsdorf (Rheinland) 18:51:00
-
Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland) 18:53:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 18:56:00
-
Angelsdorf, Elsdorf (Rheinland) 18:59:00
-
Esch Wahlenpfad, Elsdorf (Rheinland) 19:00:00
-
Esch Kirche, Elsdorf (Rheinland) 19:01:00
-
Esch Tollhausen Abzw., Elsdorf (Rheinland) 19:03:00
-
Niederembt Alte Mühle, Elsdorf (Rheinland) 19:04:00
-
Niederembt Feuerwehr, Elsdorf (Rheinland) 19:05:00
-
Oberembt Frankeshoven, Elsdorf (Rheinland) 19:07:00
-
Oberembt Neusser Str., Elsdorf (Rheinland) 19:09:00
-
Oberembt Mitte, Elsdorf (Rheinland) 19:10:00
Route:
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 18:47:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 18:49:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 18:51:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 18:53:00
-
Kenten Kölner Str., Bergheim (Erft) 18:56:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 18:57:00
-
Quadrath-Ichendorf Graf-Otto-Str., Bergheim (Erft) 18:59:00
-
Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft) 19:01:00
-
Quadrath-Ichendorf von-Roon-Str., Bergheim (Erft) 19:02:00
-
Quadrath-Ichendorf Sandstr., Bergheim (Erft) 19:04:00
-
Quadrath-Ichendorf Parkstr., Bergheim (Erft) 19:05:00
-
Quadrath-Ichendorf Abzw. Königsdorf, Bergheim (Erf 19:06:00
-
Königsdorf Klosterhof, Frechen 19:11:00
-
Königsdorf Friedrich-Ebert-Str., Frechen 19:13:00
-
Königsdorf Bahnhof, Frechen 19:15:00
-
Königsdorf Neufreimersdorf, Frechen 19:16:00
-
Weiden Zentrum (EKC), Köln 19:24:00
Route:
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft)
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 18:52:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 18:55:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 18:56:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 18:58:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 19:01:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 19:02:00
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 19:05:00
-
Sindorf Kath. Pfarrzentrum, Kerpen (Rheinland) 19:07:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 19:10:00
-
Sindorf Markusweg, Kerpen (Rheinland) 19:12:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 19:13:00
-
Erft Karree, Kerpen (Rheinland) 19:18:00
-
Philipp-Schneider-Str., Kerpen (Rheinland) 19:19:00
-
Mödrath Friedensring, Kerpen (Rheinland) 19:21:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 19:22:00
-
Stadtarchiv, Kerpen (Rheinland) 19:31:00
-
Schützenstr., Kerpen (Rheinland) 19:33:00
-
Europaviertel, Kerpen (Rheinland) 19:35:00
-
Amtsgericht, Kerpen (Rheinland) 19:36:00
-
Philipp-Schneider-Str., Kerpen (Rheinland) 19:38:00
-
Erft Karree, Kerpen (Rheinland) 19:39:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 19:44:00
-
Sindorf Markusweg, Kerpen (Rheinland) 19:45:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 19:48:00
-
Sindorf Kath. Pfarrzentrum, Kerpen (Rheinland) 19:51:00
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 19:53:00
-
Ahe Wiedenaustr., Bergheim (Erft) 19:56:00
-
Ahe Heppendorfer Str., Bergheim (Erft) 19:57:00
-
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland) 20:00:00
-
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland) 20:01:00
-
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) 20:03:00
-
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft) 20:06:00
-
Zieverich Gutenbergstr., Bergheim (Erft) 20:08:00
-
Zieverich Aachener Str., Bergheim (Erft) 20:10:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 20:12:00
-
Rathaus, Bergheim (Erft) 20:14:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 20:18:00
Route:
-
Zieverich
-
Bergheim(Erft) 18:55:00
-
Quadrath-Ichendorf 19:02:00
-
Horrem 19:08:00
-
Köln-Ehrenfeld 19:19:00
-
Köln Hbf 19:28:00
-
Köln Messe/Deutz 19:34:00