Haltestelle Unterwall in Berg b. Neumarkt i.d. OPf.
Unterwall 28,
92348Berg b. Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Grafenbuch, Lauterhofen.
Route:
-
Unterwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Oberwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:53:00
-
Hausheim, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:55:00
-
Kleinvoggenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:55:00
-
Kettenbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:55:00
-
Haslach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00
-
Gspannberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00
-
Reichenholz, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00
-
Rührersberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:57:00
-
Haimburg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:58:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 08:00:00
-
Bischberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:00:00
-
Langenthal, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:00:00
-
Burkertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:01:00
-
Gebertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:01:00
-
Irleshof Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:01:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:03:00
-
Unterölsbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:04:00
-
Klostermühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:04:00
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:05:00
-
Unterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:08:00
-
Mitterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:08:00
-
Oberrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:08:00
-
Stöckelsberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:09:00
-
Reicheltshofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:11:00
-
Häuselstein, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:13:00
-
Mauertsmühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:13:00
-
Wünricht, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:13:00
-
Traunfeld Ortsmitte, Lauterhofen 08:15:00
-
Traunfeld Hauptstr., Lauterhofen 08:15:00
-
Dippersricht Ort, Lauterhofen 08:16:00
-
Eratsmühle, Lauterhofen 08:16:00
-
Aglasterhof, Lauterhofen 08:16:00
-
Grafenbuch, Lauterhofen 08:18:00
Route:
-
Unterwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00
-
Hausheimer Str., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00
-
Schule, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00
-
Hausheim, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:57:00
-
Kleinvoggenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:57:00
-
Rührersberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:58:00
-
Reichenholz, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:58:00
-
Gspannberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:58:00
-
Haslach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:58:00
-
Kettenbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:59:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:00:00
-
Haimburg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:01:00
-
Gebertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:02:00
-
Burkertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:02:00
-
Langenthal, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:02:00
-
Bischberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:02:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 08:03:00
-
Irleshof Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:04:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:05:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 08:23:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 08:25:00
Route:
-
Unterwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Schule, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Hausheimer Str., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Riebling Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Kadenzhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
-
Richtheim Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
-
Beckenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Loderbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:00:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:02:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:05:00
Route:
-
Unterwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Oberwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Hausheim, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Kleinvoggenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Kettenbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Haslach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Gspannberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Reichenholz, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Rührersberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:52:00
-
Haimburg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 11:55:00
-
Bischberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:55:00
-
Langenthal, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:55:00
-
Burkertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:56:00
-
Gebertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:56:00
-
Irleshof Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:56:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:58:00
-
Unterölsbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:59:00
-
Klostermühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:59:00
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:00:00
-
Unterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:03:00
-
Mitterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:03:00
-
Oberrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:03:00
-
Stöckelsberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:04:00
-
Reicheltshofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:06:00
-
Häuselstein, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Mauertsmühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Wünricht, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Traunfeld Ortsmitte, Lauterhofen 12:10:00
-
Traunfeld Hauptstr., Lauterhofen 12:10:00
-
Dippersricht Ort, Lauterhofen 12:11:00
-
Eratsmühle, Lauterhofen 12:11:00
-
Aglasterhof, Lauterhofen 12:11:00
-
Grafenbuch, Lauterhofen 12:13:00
Route:
-
Unterwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Schule, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:42:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:42:00
-
Hausheimer Str., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:42:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:42:00
-
Riebling Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:43:00
-
Kadenzhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:44:00
-
Richtheim Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:44:00
-
Beckenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:45:00
-
Loderbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:45:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:52:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:54:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:57:00
Route:
-
Unterwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Oberwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:56:00
-
Riebling Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:57:00
-
Kadenzhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:58:00
-
Richtheim Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:00:00
-
Beckenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:00:00
-
Loderbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:02:00