Haltestelle Bruck in Berg (Oberfranken)
,
95180Berg (Oberfranken)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Hof (Saale).
Route:
-
Bruck, Berg (Oberfranken)
-
Brandstein, Berg (Oberfranken) 06:57:00
-
Schlegel, Köditz 06:59:00
-
Schlegel Frankenwaldstraße, Köditz 06:59:00
-
Abzw. Scheibengrün, Köditz 07:02:00
-
Hohbühlstraße, Köditz 07:02:00
-
Hauptstraße, Köditz 07:03:00
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 07:05:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 07:07:00
-
Freiheitshalle/AOK, Hof (Saale) 07:09:00
-
Theater, Hof (Saale) 07:11:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 07:15:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 07:19:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 07:20:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 07:22:00
Route:
-
Bruck, Berg (Oberfranken)
-
Bug, Berg (Oberfranken) 14:00:00
-
Dr. Martynus, Berg (Oberfranken) 14:02:00
-
Hirschberger Straße, Berg (Oberfranken) 14:04:00
-
Fa. INA, Berg (Oberfranken) 14:05:00
-
Hadermannsgrün, Berg (Oberfranken) 14:06:00
-
Reitzenstein, Issigau 14:10:00
-
Dorfplatz, Issigau 14:11:00
-
Eichenstein Abzw., Issigau 14:15:00
-
Hölle, Naila 14:17:00
-
Nailaer Straße, Lichtenberg (Oberfranken) 14:19:00
-
Feuerwehr, Lichtenberg (Oberfranken) 14:21:00
-
Cafe Bellevue, Lichtenberg (Oberfranken) 14:22:00
-
Dörflas, Lichtenberg (Oberfranken) 14:25:00
-
Bahnhof, Bad Steben 14:29:00
-
Engelmannstraße, Bad Steben 14:30:00
-
Therme, Bad Steben 14:31:00
-
Obersteben, Bad Steben 14:32:00
-
Steinbach, Geroldsgrün 14:35:00
-
Geroldsgrün Ort 14:38:00
-
Unterhammer, Geroldsgrün 14:40:00
-
Silberstein Abzw., Geroldsgrün 14:41:00
-
Dürrenwaid, Geroldsgrün 14:42:00
-
Dürrenwaiderhammer, Geroldsgrün 14:45:00