Haltestelle Neue Brücke in Berching
Laabertalstrasse ,
92334Berching
The next departure is direction Roßthal, Berching.
Route:
-
Holnstein Schule, Berching
-
Staufersbuch Abzw. Fessmaierstr., Berching 11:32:00
-
Staufersbuch Ortsmitte, Berching 11:32:00
-
Hermannsberg Ortsmitte, Berching 11:33:00
-
Neuhaus, Berching 11:33:00
-
Thannbrunn, Berching 11:34:00
-
Dietersberg, Berching 11:36:00
-
Thann, Berching 11:36:00
-
Simbach Ortsmitte, Berching 11:37:00
-
Wolfersthal, Berching 11:38:00
-
Grubach, Berching 11:38:00
-
Eismannsberg, Berching 11:39:00
-
Hennenberg, Berching 11:40:00
-
Wattenberg, Berching 11:40:00
-
Roßthal, Berching 11:41:00
Route:
-
Holnstein Schule, Berching
-
Wackersberg, Berching 12:00:00
-
Oening, Berching 12:01:00
-
Raitenbuch, Berching 12:01:00
-
Schweigersdorf, Berching 12:03:00
-
Wallnsdorf Hauptstr., Berching 12:05:00
-
Wallnsdorf Mitte, Berching 12:05:00
-
Winterzhofen, Berching 12:07:00
-
Ernersdorf, Berching 12:09:00
-
Helios-Klinik, Berching 12:14:00
-
Neumarkter Tor, Berching 12:15:00
-
Vorstadt, Berching 12:15:00
Route:
-
Holnstein Schule, Berching
-
Staufersbuch Abzw. Fessmaierstr., Berching 12:49:00
-
Staufersbuch Ortsmitte, Berching 12:50:00
Route:
-
Holnstein Schule, Berching
-
Staufersbuch Abzw. Fessmaierstr., Berching 13:30:00
-
Staufersbuch Ortsmitte, Berching 13:31:00
-
Gimpertshausen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:35:00
-
Dürn, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:38:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:45:00
-
Buch, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:49:00
-
Langenthonhausen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:51:00
-
Eckerding, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:54:00
-
Hamberg, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:55:00
-
Schöndorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:56:00
-
Rasch Feuerwehrhaus, Breitenbrunn (Oberpfalz) 14:01:00
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 14:04:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 14:07:00
Route:
-
Holnstein Schule, Berching
-
Staufersbuch Abzw. Fessmaierstr., Berching 13:30:00
-
Staufersbuch Ortsmitte, Berching 13:31:00
-
Gimpertshausen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:35:00
-
Dürn, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:38:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:45:00
-
Siegertshofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:48:00
-
Wolfertshofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:49:00
-
Leiterzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:50:00
-
Erggertshofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:55:00
-
Predlfing, Dietfurt a.d. Altmühl 13:57:00
-
Eutenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 13:59:00
-
Gundelshofen, Dietfurt a.d. Altmühl 14:01:00
-
Waltenhofen, Hemau 14:02:00
-
Thonlohe Abzw., Hemau 14:04:00
Route:
-
Holnstein Neue Brücke, Berching
-
Erbmühle Forellenhof, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:59:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 14:02:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 14:03:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 14:06:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 14:08:00