Haltestelle Oberpfraundorf in Beratzhausen
Dorfstraße 43,
93176Beratzhausen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 05:57:00
-
Hinterzhof, Laaber 05:59:00
-
Bergstetten, Laaber 06:00:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 06:01:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 06:02:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 06:03:00
-
Schaggenhofen, Laaber 06:06:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 06:07:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 06:08:00
-
Polzhausen, Laaber 06:09:00
-
Waldetzenberg, Laaber 06:10:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 06:11:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 06:14:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 06:15:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:18:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 06:19:00
-
Mariaort, Pettendorf 06:21:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 06:26:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 06:27:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:28:00
-
Steinweg, Regensburg 06:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:30:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:34:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:40:00
Route:
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen
-
Hohenlohe/Buxlohe, Beratzhausen 06:18:00
-
Ritzhof, Beratzhausen 06:19:00
-
Abzw. Lammhof, Beratzhausen 06:20:00
-
Oberpfalzstraße, Beratzhausen 06:21:00
-
Am Sixenfelsen, Beratzhausen 06:22:00
-
Rubenbergweg, Beratzhausen 06:23:00
-
Marktplatz, Beratzhausen 06:24:00
-
Bahnhof, Beratzhausen 06:27:00
-
Rufenried, Beratzhausen 06:32:00
-
Flinksberg Abzw., Hemau 06:34:00
-
Neukirchen, Hemau 06:35:00
-
Rieb Abzw., Hemau 06:36:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 06:38:00
Route:
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 06:28:00
-
Hinterzhof, Laaber 06:30:00
-
Bergstetten, Laaber 06:31:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 06:32:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 06:33:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 06:34:00
-
Schaggenhofen, Laaber 06:37:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 06:39:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 06:41:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 06:42:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 06:43:00
-
Polzhausen, Laaber 06:44:00
-
Waldetzenberg, Laaber 06:45:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 06:46:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 06:49:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 06:50:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:53:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 06:54:00
-
Mariaort, Pettendorf 06:56:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 07:01:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 07:02:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 07:04:00
-
Steinweg, Regensburg 07:06:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:08:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:10:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:13:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:16:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:20:00
Route:
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen
-
Schrotzhofen, Beratzhausen 06:48:00
-
Gunzenhof Abzw., Hohenfels (Oberpfalz) 06:49:00
-
Hausraitenbuch Ort, Hohenfels (Oberpfalz) 06:51:00
-
Hausraitenbuch Abzw., Hohenfels (Oberpfalz) 06:52:00
-
Markstetten, Hohenfels (Oberpfalz) 06:56:00
-
Kleinmittersdorf, Hohenfels (Oberpfalz) 06:59:00
-
Effenricht, Hohenfels (Oberpfalz) 07:04:00
-
Holzheim, Hohenfels (Oberpfalz) 07:07:00
-
Raitenbuch, Hohenfels (Oberpfalz) 07:12:00
-
Stetten, Hohenfels (Oberpfalz) 07:14:00
-
Hitzendorf, Hohenfels (Oberpfalz) 07:15:00
-
Rackendorf, Lupburg 07:16:00
-
Höhendorf Abzw., Lupburg 07:17:00
-
Pöfersdorf, Lupburg 07:18:00
-
Gottesberg Abzw., Lupburg 07:20:00
-
Eggenthal, Lupburg 07:22:00
-
Degerndorf Am Zieglerberg, Lupburg 07:25:00
-
Degerndorf Brücke, Lupburg 07:27:00
-
Ziegelhüttestr., Lupburg 07:32:00
-
Schulzentrum, Parsberg 07:37:00
-
Bahnhof, Parsberg 07:42:00
Route:
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen
-
Buchhausen, Hohenfels (Oberpfalz) 07:15:00
-
Granswang Ortsmitte, Hohenfels (Oberpfalz) 07:18:00
-
Prünthal Ortsmitte, Lupburg 07:20:00
-
Rammersdorf, Lupburg 07:21:00
-
Wieselbruck, Lupburg 07:22:00
-
Meierhof, Lupburg 07:23:00
-
Ziegelhüttestr., Lupburg 07:30:00
-
Schulzentrum, Parsberg 07:35:00
-
Bahnhof, Parsberg 07:40:00
Route:
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 07:42:00
-
Hinterzhof, Laaber 07:44:00
-
Bergstetten, Laaber 07:45:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 07:46:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 07:47:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 07:48:00
-
Schaggenhofen, Laaber 07:51:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 07:52:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 07:53:00
-
Polzhausen, Laaber 07:54:00
-
Waldetzenberg, Laaber 07:55:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 07:56:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 07:59:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 08:00:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 08:01:00
-
Talstraße, Nittendorf 08:03:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 08:04:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 08:05:00