Haltestelle Hinterthann in Beratzhausen
Hinterthann 7,
93176Beratzhausen
The next departure is direction Polzhausen, Laaber.
Route:
-
Hinterthann, Beratzhausen
-
Hohenlohe/Buxlohe, Beratzhausen 13:38:00
-
Ritzhof, Beratzhausen 13:39:00
-
Abzw. Lammhof, Beratzhausen 13:41:00
-
Zehenthof, Beratzhausen 13:42:00
-
Oberlichtenberg Neupaarstadl, Beratzhausen 13:43:00
-
Unterlichtenberg, Beratzhausen 13:44:00
-
Anger, Laaber 13:46:00
-
Ried, Laaber 13:47:00
-
Hinterzhof, Laaber 13:50:00
-
Bergstetten, Laaber 13:52:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 13:53:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 13:55:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 13:56:00
-
Eglsee Kindergarten, Brunn (Kreis Regensburg) 13:57:00
-
Konstein, Brunn (Kreis Regensburg) 13:59:00
-
Münchsried Mitte, Brunn (Kreis Regensburg) 14:00:00
-
Münchsried Kapelle, Brunn (Kreis Regensburg) 14:01:00
-
Babetsberg, Brunn (Kreis Regensburg) 14:07:00
-
Schaggenhofen, Laaber 14:14:00
-
Edlhausen Abzw., Laaber 14:15:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 14:16:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 14:17:00
-
Polzhausen, Laaber 14:18:00
Route:
-
Hinterthann, Beratzhausen
-
Hohenlohe/Buxlohe, Beratzhausen 16:48:00
-
Ritzhof, Beratzhausen 16:49:00
-
Abzw. Lammhof, Beratzhausen 16:51:00
-
Zehenthof, Beratzhausen 16:52:00
-
Oberlichtenberg Neupaarstadl, Beratzhausen 16:53:00
-
Unterlichtenberg, Beratzhausen 16:54:00
-
Anger, Laaber 16:56:00
-
Ried, Laaber 16:57:00
-
Hinterzhof, Laaber 17:00:00
-
Bergstetten, Laaber 17:02:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 17:04:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 17:05:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 17:06:00
-
Eglsee Kindergarten, Brunn (Kreis Regensburg) 17:07:00
-
Konstein, Brunn (Kreis Regensburg) 17:09:00
-
Münchsried Mitte, Brunn (Kreis Regensburg) 17:10:00
-
Münchsried Kapelle, Brunn (Kreis Regensburg) 17:11:00
-
Babetsberg, Brunn (Kreis Regensburg) 17:17:00
-
Schaggenhofen, Laaber 17:22:00
-
Edlhausen Abzw., Laaber 17:23:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 17:24:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 17:25:00
-
Polzhausen, Laaber 17:26:00
Route:
-
Hinterthann, Beratzhausen
-
Grametshof Abzw. 3, Beratzhausen 07:27:00
-
Schwarzenthonhausen Abzw., Beratzhausen 07:28:00
-
Schwarzenthonhausen Abzw. Kreuth, Beratzhausen 07:29:00
-
Hardt, Beratzhausen 07:31:00
-
Illkofen Abzw., Beratzhausen 07:33:00
-
Schulzentrum, Parsberg 07:45:00