Haltestelle Pechlern in Benediktbeuern
Kocheler Strasse 44,
83671Benediktbeuern
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
Pechlern, Benediktbeuern
-
Rathaus, Benediktbeuern 06:22:00
-
Benediktbeuern Nord 06:23:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 06:25:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 06:26:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 06:29:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 06:32:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 06:33:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 06:34:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 06:35:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 06:36:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 06:37:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 06:38:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 06:39:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 06:40:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 06:44:00
-
ZOB, Bad Tölz 06:46:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 06:48:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 06:49:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 06:53:00
Route:
-
Pechlern, Benediktbeuern
-
Rathaus, Benediktbeuern 06:22:00
-
Benediktbeuern Nord 06:23:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 06:25:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 06:26:00
-
Schönmühl, Penzberg 06:28:00
-
Bichler Str., Penzberg 06:30:00
-
Roche Haupttor, Penzberg 06:35:00
Route:
-
Pechlern, Benediktbeuern
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 06:30:00
-
Pessenbach Gewerbegebiet, Kochel a. See 06:31:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 06:33:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 06:36:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 06:37:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 06:38:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 06:39:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 06:40:00
Route:
-
Pechlern, Benediktbeuern
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 06:50:00
-
Pessenbach Seemüller, Kochel a. See 06:52:00
-
Kochel a. See Ort 06:54:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 06:57:00
-
Ghasthaus Schmied von Kochel, Kochel a. See 06:59:00
-
Loisachbrücke, Kochel a. See 07:00:00
-
Schlehdorf 07:04:00
Route:
-
Pechlern, Benediktbeuern
-
Rathaus, Benediktbeuern 06:56:00
-
Benediktbeuern Nord 06:57:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 06:59:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 07:00:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 07:03:00
-
Baumberg B11 Abzw., Bad Heilbrunn 07:04:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 07:06:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 07:09:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 07:10:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 07:11:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 07:13:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 07:15:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 07:16:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 07:17:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 07:18:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 07:19:00
-
Steinsäge Ruh am Bach, Wackersberg 07:21:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 07:24:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 07:28:00
-
Abzw. Kranzer, Gaißach 07:32:00
-
Untergries, Gaißach 07:33:00
-
Puchen, Gaißach 07:35:00
-
Obergries Gh. Pulverwirt, Gaißach 07:37:00
-
Obergries Abzw., Gaißach 07:38:00
-
Untersteinbach Feldkreuz, Gaißach 07:39:00
-
Vdk-Siedlung, Lenggries 07:40:00
-
Trattenbach, Lenggries 07:41:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 07:42:00
-
Kirchplatz, Lenggries 07:43:00
-
Hohenburg Schule, Lenggries 07:48:00
Route:
-
Pechlern, Benediktbeuern
-
Rathaus, Benediktbeuern 06:57:00
-
Benediktbeuern Nord 06:58:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 07:00:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 07:01:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 07:04:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 07:09:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 07:10:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 07:11:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 07:12:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 07:13:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 07:14:00
-
Steinsäge Ruh am Bach, Wackersberg 07:16:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 07:23:00
-
Bahnhof Süd, Bad Tölz 07:24:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:28:00