Haltestelle Breslauer Straße in Bendorf
Obere Rheinau ,
56170Bendorf
The next departure is direction AWO-Seniorenzentrum, Bendorf (Rhein).
Route:
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein)
-
Rheinpfad, Bendorf (Rhein) 05:50:00
-
Rheinstraße, Bendorf (Rhein) 05:50:00
-
Alemannenweg, Bendorf (Rhein) 05:52:00
-
Remystraße, Bendorf (Rhein) 05:54:00
-
Neubergsweg, Bendorf (Rhein) 05:54:00
-
AWO-Seniorenzentrum, Bendorf (Rhein) 05:58:00
Route:
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein)
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 05:52:00
Route:
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein)
-
Im Andorf, Bendorf (Rhein) 06:09:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 06:11:00
-
Obere Bleiche, Bendorf (Rhein) 06:15:00
-
Am Goldberg, Bendorf (Rhein) 06:16:00
-
Benzenhahn, Bendorf (Rhein) 06:17:00
-
Mühlenberg, Bendorf (Rhein) 06:17:00
-
Eichheller Hohl, Bendorf (Rhein) 06:19:00
-
Bendorf Wenigerbachtal, Weitersburg 06:25:00
Route:
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein)
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 06:10:00
-
Friedhof, Bendorf (Rhein) 06:11:00
-
Untere Vallendarer Straße, Bendorf (Rhein) 06:12:00
-
Bahnhof, Vallendar 06:16:00
-
Kongresshalle, Vallendar 06:17:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 06:19:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 06:20:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 06:23:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 06:24:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 06:26:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 06:27:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 06:29:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 06:32:00
-
Roonstraße, Koblenz 06:34:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 06:36:00
Route:
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein)
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 06:30:00
-
Friedhof, Bendorf (Rhein) 06:31:00
-
Untere Vallendarer Straße, Bendorf (Rhein) 06:32:00
-
Bahnhof, Vallendar 06:36:00
-
Kongresshalle, Vallendar 06:37:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 06:39:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 06:40:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 06:43:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 06:44:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 06:46:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 06:47:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 06:49:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 06:52:00
-
Roonstraße, Koblenz 06:54:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 06:56:00
Route:
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein)
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 06:48:00