Haltestelle Troppauer Straße in Bellenberg
Troppauer Strasse 3,
89287Bellenberg
The next departure is direction Memmingen.
Route:
-
Bellenberg
-
Illertissen 09:56:00
-
Altenstadt(Iller) 10:02:00
-
Kellmünz 10:09:00
-
Memmingen 10:25:00
Route:
-
Bellenberg
-
Vöhringen 10:04:00
-
Senden 10:09:00
-
Finningerstraße 10:16:00
-
Neu-Ulm 10:19:00
-
Ulm Hbf 10:23:00
Route:
-
Troppauer Straße, Bellenberg
-
Bahnhof, Bellenberg 10:41:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 10:43:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 10:46:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 10:47:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 10:48:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 10:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 10:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 10:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 10:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 10:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 10:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 10:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 10:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 10:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 11:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 11:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 11:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 11:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 11:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 11:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 11:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 11:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 11:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 11:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 11:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 11:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 11:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 11:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 11:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 11:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 11:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 11:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 11:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 11:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 11:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 11:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 11:49:00
-
Rathaus, Ulm 11:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 11:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 11:55:00
Route:
-
Bellenberg
-
Illertissen 10:56:00
-
Altenstadt(Iller) 11:02:00
-
Kellmünz 11:07:00
-
Memmingen 11:22:00
Route:
-
Bellenberg
-
Vöhringen 11:15:00
-
Senden 11:21:00
-
Finningerstraße 11:28:00
-
Neu-Ulm 11:32:00
-
Ulm Hbf 11:36:00
Route:
-
Troppauer Straße, Bellenberg
-
Leipziger Straße, Bellenberg 11:15:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 11:18:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 11:19:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 11:20:00
-
Sommerstraße, Illertissen 11:23:00
-
Auer Straße, Illertissen 11:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 11:27:00