Haltestelle Troppauer Straße in Bellenberg
Troppauer Strasse 3,
89287Bellenberg
The next departure is direction Memmingen.
Route:
-
Bellenberg
-
Illertissen 10:56:00
-
Altenstadt(Iller) 11:02:00
-
Kellmünz 11:07:00
-
Memmingen 11:22:00
Route:
-
Bellenberg
-
Vöhringen 11:04:00
-
Senden 11:09:00
-
Finningerstraße 11:16:00
-
Neu-Ulm 11:19:00
-
Ulm Hbf 11:23:00
Route:
-
Troppauer Straße, Bellenberg
-
Bahnhof, Bellenberg 11:13:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 11:15:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 11:18:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 11:19:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 11:20:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 11:22:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 11:23:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 11:24:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 11:25:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 11:26:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 11:27:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 11:29:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 11:30:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 11:31:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 11:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 11:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 11:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 11:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 11:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 11:53:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 11:54:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 11:55:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 11:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 11:57:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 11:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 12:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 12:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 12:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 12:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 12:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 12:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 12:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 12:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 12:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 12:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:21:00
-
Rathaus, Ulm 12:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:27:00
Route:
-
Troppauer Straße, Bellenberg
-
Leipziger Straße, Bellenberg 11:45:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 11:48:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 11:49:00
-
Aumühle, Illertissen 11:51:00
-
Industriegebiet, Illertissen 11:52:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 11:58:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 11:59:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 12:01:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 12:02:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 12:02:00
-
Saumweg, Illertissen 12:05:00
-
Krankenhaus, Illertissen 12:06:00
-
Bahnhof, Illertissen 12:08:00
Route:
-
Bellenberg
-
Illertissen 11:59:00
-
Altenstadt(Iller) 12:04:00
-
Kellmünz 12:09:00
-
Memmingen 12:24:00
Route:
-
Bellenberg
-
Vöhringen 12:07:00
-
Senden 12:12:00
-
Finningerstraße 12:18:00
-
Neu-Ulm 12:21:00
-
Ulm Hbf 12:25:00