Haltestelle Leipziger Straße in Bellenberg
Schönebergstrasse 27,
89287Bellenberg
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Leipziger Straße, Bellenberg
-
Troppauer Straße, Bellenberg 12:40:00
-
Bahnhof, Bellenberg 12:41:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 12:43:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 12:46:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 12:47:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 12:48:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 12:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 12:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 12:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 12:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 12:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 12:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 12:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 12:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 12:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 13:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 13:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 13:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 13:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 13:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 13:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 13:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 13:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 13:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 13:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 13:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 13:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 13:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 13:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 13:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 13:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 13:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 13:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 13:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 13:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 13:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:49:00
-
Rathaus, Ulm 13:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:55:00
Route:
-
Leipziger Straße, Bellenberg
-
Au Gartenstraße, Illertissen 13:26:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 13:27:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 13:28:00
-
Sommerstraße, Illertissen 13:31:00
-
Auer Straße, Illertissen 13:32:00
-
Bahnhof, Illertissen 13:35:00
Route:
-
Leipziger Straße, Bellenberg
-
Troppauer Straße, Bellenberg 14:40:00
-
Bahnhof, Bellenberg 14:41:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 14:43:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 14:46:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 14:47:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 14:48:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 14:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 14:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 14:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 14:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 14:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 14:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 14:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 14:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 14:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 15:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 15:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 15:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 15:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 15:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 15:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 15:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 15:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 15:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 15:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 15:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 15:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 15:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 15:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 15:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 15:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 15:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 15:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 15:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 15:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 15:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 15:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 15:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 15:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 15:49:00
-
Rathaus, Ulm 15:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 15:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 15:55:00
Route:
-
Leipziger Straße, Bellenberg
-
Au Gartenstraße, Illertissen 15:19:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 15:20:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 15:21:00
-
Sommerstraße, Illertissen 15:24:00
-
Auer Straße, Illertissen 15:25:00
-
Bahnhof, Illertissen 15:28:00
Route:
-
Leipziger Straße, Bellenberg
-
Troppauer Straße, Bellenberg 16:40:00
-
Bahnhof, Bellenberg 16:41:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 16:43:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 16:46:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 16:47:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 16:48:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 16:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 16:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 16:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 16:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 16:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 16:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 16:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 16:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 16:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 17:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 17:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 17:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 17:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 17:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 17:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 17:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 17:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 17:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 17:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 17:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 17:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 17:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 17:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 17:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 17:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 17:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 17:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 17:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:49:00
-
Rathaus, Ulm 17:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:55:00
Route:
-
Leipziger Straße, Bellenberg
-
Au Gartenstraße, Illertissen 17:18:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 17:19:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 17:20:00
-
Sommerstraße, Illertissen 17:23:00
-
Auer Straße, Illertissen 17:24:00
-
Bahnhof, Illertissen 17:27:00