Haltestelle Bellenberg Bahnhof in Bellenberg
Bahnhofstrasse 12,
89287Bellenberg
The next departure is direction Ulm Hbf.
Route:
-
Bellenberg
-
Vöhringen 16:04:00
-
Senden 16:09:00
-
Finningerstraße 16:17:00
-
Neu-Ulm 16:19:00
-
Ulm Hbf 16:23:00
Route:
-
Bahnhof, Bellenberg
-
Bauerngasse, Bellenberg 16:43:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 16:46:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 16:47:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 16:48:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 16:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 16:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 16:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 16:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 16:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 16:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 16:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 16:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 16:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 17:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 17:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 17:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 17:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 17:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 17:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 17:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 17:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 17:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 17:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 17:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 17:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 17:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 17:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 17:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 17:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 17:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 17:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 17:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 17:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 17:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 17:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 17:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 17:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 17:49:00
-
Rathaus, Ulm 17:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 17:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 17:55:00
Route:
-
Bellenberg
-
Illertissen 16:45:00
-
Altenstadt(Iller) 16:51:00
-
Kellmünz 17:02:00
-
Memmingen 17:26:00
-
Bad Grönenbach 17:45:00
-
Dietmannsried 17:57:00
-
Kempten(Allgäu)Ost 18:04:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 18:08:00
Route:
-
Bahnhof, Bellenberg
-
Troppauer Straße, Bellenberg 16:52:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 16:53:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 16:56:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 16:57:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 16:58:00
-
Sommerstraße, Illertissen 17:01:00
-
Auer Straße, Illertissen 17:02:00
-
Bahnhof, Illertissen 17:04:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 17:09:00
Route:
-
Bellenberg
-
Vöhringen 17:08:00
-
Senden 17:13:00
-
Gerlenhofen 17:20:00
-
Finningerstraße 17:28:00
-
Neu-Ulm 17:31:00
-
Ulm Hbf 17:35:00
Route:
-
Bellenberg
-
Illertissen 17:17:00
-
Altenstadt(Iller) 17:28:00
-
Kellmünz 17:32:00
-
Memmingen 17:47:00