Haltestelle Bauerngasse in Bellenberg
Ulmer Strasse 1,
89287Bellenberg
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Bauerngasse, Bellenberg
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 19:48:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 19:49:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 19:50:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 19:52:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 19:53:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 19:54:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 19:55:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 19:56:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 19:57:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 19:59:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 20:00:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 20:01:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 20:02:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 20:05:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 20:07:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 20:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 20:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 20:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 20:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 20:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 20:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 20:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 20:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 20:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 20:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 20:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 20:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 20:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 20:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 20:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 20:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 20:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 20:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 20:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 20:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 20:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 20:49:00
-
Rathaus, Ulm 20:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 20:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 20:55:00
Route:
-
Bauerngasse, Bellenberg
-
Rechbergstraße, Bellenberg 20:14:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 20:18:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 20:19:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 20:21:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 20:22:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 20:22:00
-
Saumweg, Illertissen 20:25:00
-
Krankenhaus, Illertissen 20:26:00
-
Bahnhof, Illertissen 20:28:00
Route:
-
Bauerngasse, Bellenberg
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 21:12:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 21:13:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 21:14:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 21:15:00
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller) 21:16:00
Route:
-
Bauerngasse, Bellenberg
-
Bahnhof, Bellenberg 21:26:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 21:27:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 21:28:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 21:31:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 21:32:00
-
Aumühle, Illertissen 21:34:00
-
Industriegebiet, Illertissen 21:35:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 21:41:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 21:42:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 21:44:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 21:45:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 21:45:00
-
Saumweg, Illertissen 21:47:00
-
Krankenhaus, Illertissen 21:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 21:49:00
Route:
-
Bauerngasse, Bellenberg
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 22:35:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 22:36:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 22:37:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 22:38:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 22:39:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 22:40:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 22:41:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 22:42:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 22:43:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 22:45:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 22:46:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 22:47:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 22:48:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 22:51:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 22:53:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 23:07:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 23:08:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 23:09:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 23:10:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 23:11:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 23:12:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 23:13:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 23:15:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 23:17:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 23:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 23:21:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 23:23:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 23:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 23:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 23:27:00
-
Arena, Neu-Ulm 23:28:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 23:29:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 23:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 23:32:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 23:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 23:36:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 23:37:00
-
Rathaus, Ulm 23:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 23:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 23:43:00
Route:
-
Bauerngasse, Bellenberg
-
Bahnhof, Bellenberg 23:26:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 23:27:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 23:28:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 23:31:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 23:32:00
-
Aumühle, Illertissen 23:34:00
-
Industriegebiet, Illertissen 23:35:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 23:41:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 23:42:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 23:44:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 23:45:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 23:45:00
-
Saumweg, Illertissen 23:47:00
-
Krankenhaus, Illertissen 23:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 23:49:00