Haltestelle Söhlbach in Beilstein (Württemberg)
Helfenberger Strasse 18,
71717Beilstein (Württemberg)
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:55:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:57:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:59:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Helfenberg, Ilsfeld 09:54:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:56:00
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld 09:57:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 09:58:00
-
Siedlung, Abstatt 10:00:00
-
Rathaus, Abstatt 10:01:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 10:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 10:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 10:08:00
-
Happenbach, Abstatt 10:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 10:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 10:15:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 10:16:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 10:17:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 10:20:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 10:22:00
-
IHK, Heilbronn 10:27:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:30:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:31:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:34:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:43:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:06:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:08:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:10:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:09:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 10:11:00
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld 10:12:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 10:13:00
-
Industrie, Ilsfeld 10:16:00
-
Backhaus, Ilsfeld 10:19:00
-
Kelter, Ilsfeld 10:21:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 10:22:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 10:25:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 10:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 10:29:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 10:31:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 10:34:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 10:36:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 10:37:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 10:38:00
-
Talheimer Straße, Flein 10:40:00
-
Haigernstraße, Flein 10:42:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:44:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:46:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:47:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:49:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:52:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:54:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:56:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:58:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:01:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:24:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:24:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 10:26:00
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld 10:27:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 10:28:00
-
Siedlung, Abstatt 10:30:00
-
Rathaus, Abstatt 10:31:00
-
Überrück, Abstatt 10:33:00
-
Industrie, Abstatt 10:34:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 10:36:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 10:39:00
-
Kirche, Untergruppenbach 10:42:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 10:43:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 10:44:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 10:47:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 10:49:00
-
IHK, Heilbronn 10:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:56:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:11:00