Haltestelle Söhlbach in Beilstein (Württemberg)
Helfenberger Strasse 18,
71717Beilstein (Württemberg)
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Helfenberg, Ilsfeld 08:39:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 08:41:00
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld 08:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 08:43:00
-
Industrie, Ilsfeld 08:46:00
-
Backhaus, Ilsfeld 08:49:00
-
Kelter, Ilsfeld 08:51:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 08:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 08:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 08:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 09:01:00
-
Gänsäcker, Flein 09:03:00
-
Rathaus, Flein 09:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 09:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:25:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Helfenberg, Ilsfeld 08:53:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 08:55:00
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld 08:56:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 08:58:00
-
Siedlung, Abstatt 08:59:00
-
Rathaus, Abstatt 09:00:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 09:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 09:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 09:08:00
-
Happenbach, Abstatt 09:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 09:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 09:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 09:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 09:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 09:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 09:23:00
-
IHK, Heilbronn 09:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:44:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:24:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:43:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Helfenberg, Ilsfeld 09:39:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:41:00
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld 09:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 09:43:00
-
Industrie, Ilsfeld 09:46:00
-
Backhaus, Ilsfeld 09:49:00
-
Kelter, Ilsfeld 09:51:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 09:52:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 09:55:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 09:57:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 10:01:00
-
Gänsäcker, Flein 10:03:00
-
Rathaus, Flein 10:05:00
-
Heilbronner Straße, Flein 10:06:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:25:00
Route:
-
Söhlbach, Beilstein (Württ)
-
Helfenberg, Ilsfeld 09:53:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 09:55:00
-
Auenstein Helfenberger Straße, Ilsfeld 09:56:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 09:58:00
-
Siedlung, Abstatt 09:59:00
-
Rathaus, Abstatt 10:00:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 10:03:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 10:06:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 10:08:00
-
Happenbach, Abstatt 10:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 10:13:00
-
Kirche, Untergruppenbach 10:16:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 10:17:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 10:18:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 10:21:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 10:23:00
-
IHK, Heilbronn 10:28:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:30:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:31:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:33:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:36:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:44:00