Haltestelle Schmidhausen Abzw. in Beilstein (Württemberg)
Schmidhausener Strasse ,
71717Beilstein (Württemberg)
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 12:44:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 12:46:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 12:47:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 12:49:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 12:50:00
-
Sauserhof, Großbottwar 12:52:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 12:53:00
-
Kelter, Großbottwar 12:54:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 12:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 12:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 12:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 13:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 13:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 13:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 13:05:00
-
Hardtlinde, Murr 13:07:00
-
Ortsmitte, Murr 13:08:00
-
Blattert, Murr 13:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 13:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 13:19:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 12:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 12:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 12:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 12:49:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 13:14:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 13:16:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 13:17:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 13:19:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 13:20:00
-
Sauserhof, Großbottwar 13:22:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 13:23:00
-
Kelter, Großbottwar 13:24:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 13:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 13:26:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 13:29:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 13:31:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 13:32:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 13:34:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 13:35:00
-
Hardtlinde, Murr 13:37:00
-
Ortsmitte, Murr 13:38:00
-
Blattert, Murr 13:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 13:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 13:49:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 13:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:19:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 13:44:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 13:46:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 13:47:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 13:49:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 13:50:00
-
Sauserhof, Großbottwar 13:52:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 13:53:00
-
Kelter, Großbottwar 13:54:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 13:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 13:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 13:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 14:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 14:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 14:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 14:05:00
-
Hardtlinde, Murr 14:07:00
-
Ortsmitte, Murr 14:08:00
-
Blattert, Murr 14:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 14:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 14:19:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 13:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:49:00