Haltestelle Schmidhausen Abzw. in Beilstein (Württemberg)
Schmidhausener Strasse ,
71717Beilstein (Württemberg)
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 08:44:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 08:46:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 08:47:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 08:49:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 08:50:00
-
Sauserhof, Großbottwar 08:52:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 08:53:00
-
Kelter, Großbottwar 08:54:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 08:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 08:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 08:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 09:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 09:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 09:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 09:05:00
-
Hardtlinde, Murr 09:07:00
-
Ortsmitte, Murr 09:08:00
-
Blattert, Murr 09:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 09:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 09:19:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 09:14:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 09:16:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 09:17:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 09:19:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 09:20:00
-
Sauserhof, Großbottwar 09:22:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 09:23:00
-
Kelter, Großbottwar 09:24:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 09:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 09:26:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 09:29:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 09:31:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 09:32:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 09:34:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 09:35:00
-
Hardtlinde, Murr 09:37:00
-
Ortsmitte, Murr 09:38:00
-
Blattert, Murr 09:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 09:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 09:49:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 09:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:19:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 09:44:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 09:46:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 09:47:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 09:49:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 09:50:00
-
Sauserhof, Großbottwar 09:52:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 09:53:00
-
Kelter, Großbottwar 09:54:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 09:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 09:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 09:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 10:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 10:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 10:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 10:05:00
-
Hardtlinde, Murr 10:07:00
-
Ortsmitte, Murr 10:08:00
-
Blattert, Murr 10:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 10:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 10:19:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 09:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:49:00
Route:
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ)
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 10:14:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 10:16:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 10:17:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 10:19:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 10:20:00
-
Sauserhof, Großbottwar 10:22:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 10:23:00
-
Kelter, Großbottwar 10:24:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 10:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 10:26:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 10:29:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 10:31:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 10:32:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 10:34:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 10:35:00
-
Hardtlinde, Murr 10:37:00
-
Ortsmitte, Murr 10:38:00
-
Blattert, Murr 10:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 10:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 10:49:00