Haltestelle Breslauer Straße in Beilstein (Württemberg)
Schmidhausener Strasse ,
71717Beilstein (Württemberg)
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ)
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 04:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 04:14:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 04:16:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 04:17:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 04:19:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 04:20:00
-
Sauserhof, Großbottwar 04:22:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 04:23:00
-
Kelter, Großbottwar 04:24:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 04:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 04:26:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 04:29:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 04:31:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 04:32:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 04:34:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 04:35:00
-
Hardtlinde, Murr 04:37:00
-
Ortsmitte, Murr 04:38:00
-
Blattert, Murr 04:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 04:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 04:49:00
Route:
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ)
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 04:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 04:44:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 04:46:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 04:47:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 04:49:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 04:50:00
-
Sauserhof, Großbottwar 04:52:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 04:53:00
-
Kelter, Großbottwar 04:54:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 04:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 04:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 04:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 05:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 05:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 05:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 05:05:00
-
Hardtlinde, Murr 05:07:00
-
Ortsmitte, Murr 05:08:00
-
Blattert, Murr 05:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 05:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 05:19:00
Route:
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ)
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 05:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 05:14:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 05:16:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 05:17:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 05:19:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 05:20:00
-
Sauserhof, Großbottwar 05:22:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 05:23:00
-
Kelter, Großbottwar 05:24:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 05:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 05:26:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 05:29:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 05:31:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 05:32:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 05:34:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 05:35:00
-
Hardtlinde, Murr 05:37:00
-
Ortsmitte, Murr 05:38:00
-
Blattert, Murr 05:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 05:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 05:49:00
Route:
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ)
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 05:37:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 05:39:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 05:41:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 05:42:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 05:44:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 05:46:00
-
Sauserhof, Großbottwar 05:48:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 05:49:00
-
Kelter, Großbottwar 05:50:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 05:51:00
-
Waldstraße, Großbottwar 05:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 05:56:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 05:58:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 05:59:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 06:01:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 06:02:00
-
Hardtlinde, Murr 06:04:00
-
Ortsmitte, Murr 06:05:00
-
Blattert, Murr 06:07:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 06:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 06:19:00
Route:
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ)
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 05:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 05:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 05:49:00
Route:
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ)
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 06:07:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 06:09:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 06:11:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 06:12:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 06:14:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 06:16:00
-
Sauserhof, Großbottwar 06:18:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 06:19:00
-
Kelter, Großbottwar 06:20:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 06:21:00
-
Waldstraße, Großbottwar 06:23:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 06:26:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 06:28:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 06:29:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 06:31:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 06:32:00
-
Hardtlinde, Murr 06:34:00
-
Ortsmitte, Murr 06:35:00
-
Blattert, Murr 06:37:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 06:42:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 06:49:00