Haltestelle Grampersdorf Spielplatz in Beilngries
Kapellenweg 1,
92339Beilngries
The next departure is direction ZOB, Ingolstadt.
Route:
-
Grampersdorf Kirchstraße, Beilngries
-
Irfersdorf Am Kirchplatz, Beilngries 17:25:00
-
Oberemmendorf Kapelle, Kipfenberg 17:27:00
-
Irlahüll Leonhardstraße, Kipfenberg 17:29:00
-
Buch Am Stettenberg, Kipfenberg 17:30:00
-
Buch Sebastianstraße, Kipfenberg 17:31:00
-
Gelbelsee Kreisstraße, Denkendorf (Oberbayern) 17:33:00
-
Am Kreisverkehr, Denkendorf (Oberbayern) 17:36:00
-
Meierhofstraße, Denkendorf (Oberbayern) 17:40:00
-
Hauptstraße, Denkendorf (Oberbayern) 17:42:00
-
Schönbrunner Str., Denkendorf (Oberbayern) 17:44:00
-
Straßhäusl, Denkendorf (Oberbayern) 17:45:00
-
Dunsdorf Dunsdorfer Straßl, Stammham b Ingolstadt 17:47:00
-
Appertshofen Kirche, Stammham b Ingolstadt (Donau) 17:52:00
-
Appertshofen Dorfstraße, Stammham b Ingolstadt (Do 17:53:00
-
Appertshofen Alte Landstraße, Stammham b Ingolstad 17:55:00
-
Nürnberger Straße, Stammham b Ingolstadt (Donau) 17:57:00
-
Schulstraße, Stammham b Ingolstadt (Donau) 17:58:00
-
Jurastraße, Stammham b Ingolstadt (Donau) 17:59:00
-
Kirchgasse, Stammham b Ingolstadt (Donau) 18:00:00
-
Osteranger, Stammham b Ingolstadt (Donau) 18:01:00
-
Gewerbegebiet, Stammham b Ingolstadt (Donau) 18:02:00
-
Römerstraße, Hepberg 18:05:00
-
Schulstraße, Hepberg 18:06:00
-
Kapellenweg, Hepberg 18:07:00
-
Jurastraße, Lenting 18:09:00
-
Beethovenstraße, Lenting 18:10:00
-
Ernst-Rauwolf-Straße, Lenting 18:11:00
-
Alte Landstraße, Lenting 18:12:00
-
Hofmark, Lenting 18:14:00
-
Blockhaus, Lenting 18:15:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 18:16:00
-
Dorfplatz Oberhaunstadt, Ingolstadt 18:16:00
-
Oberhaunstadt Beilngrieser Straße, Ingolstadt 18:17:00
-
Oberhaunstadt Mariengarten, Ingolstadt 18:18:00
-
Wielandstraße, Ingolstadt 18:21:00
-
Nordbahnhof (Ost), Ingolstadt 18:22:00
-
ZOB, Ingolstadt 18:27:00
Route:
-
Grampersdorf Landstraße, Beilngries
-
Aschbuch Staatsstraße, Beilngries 17:39:00
-
Paulushofen Dorfstraße, Beilngries 17:43:00
-
Paulushofen Am Haar, Beilngries 17:44:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 17:50:00
-
Ringstr., Beilngries 17:52:00
Route:
-
Grampersdorf Landstraße, Beilngries
-
Dinopark, Denkendorf (Oberbayern) 18:37:00
-
Am Kreisverkehr, Denkendorf (Oberbayern) 18:39:00
-
Meierhofstraße, Denkendorf (Oberbayern) 18:43:00
-
Hauptstraße, Denkendorf (Oberbayern) 18:45:00
-
Schönbrunner Str., Denkendorf (Oberbayern) 18:47:00
-
Straßhäusl, Denkendorf (Oberbayern) 18:48:00
-
Dunsdorf Dunsdorfer Straßl, Stammham b Ingolstadt 18:50:00
-
Appertshofen Kirche, Stammham b Ingolstadt (Donau) 18:55:00
-
Appertshofen Dorfstraße, Stammham b Ingolstadt (Do 18:56:00
-
Appertshofen Alte Landstraße, Stammham b Ingolstad 18:58:00
-
Nürnberger Straße, Stammham b Ingolstadt (Donau) 19:00:00
-
Schulstraße, Stammham b Ingolstadt (Donau) 19:01:00
-
Jurastraße, Stammham b Ingolstadt (Donau) 19:02:00
-
Kirchgasse, Stammham b Ingolstadt (Donau) 19:03:00
-
Osteranger, Stammham b Ingolstadt (Donau) 19:04:00
-
Gewerbegebiet, Stammham b Ingolstadt (Donau) 19:05:00
-
Römerstraße, Hepberg 19:08:00
-
Schulstraße, Hepberg 19:09:00
-
Kapellenweg, Hepberg 19:10:00
-
Jurastraße, Lenting 19:12:00
-
Beethovenstraße, Lenting 19:13:00
-
Ernst-Rauwolf-Straße, Lenting 19:14:00
-
Alte Landstraße, Lenting 19:15:00
-
Hofmark, Lenting 19:17:00
-
Blockhaus, Lenting 19:18:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 19:19:00
-
Dorfplatz Oberhaunstadt, Ingolstadt 19:19:00
-
Oberhaunstadt Beilngrieser Straße, Ingolstadt 19:20:00
-
Oberhaunstadt Mariengarten, Ingolstadt 19:21:00
-
Wielandstraße, Ingolstadt 19:23:00
-
Nordbahnhof (Ost), Ingolstadt 19:24:00
-
ZOB, Ingolstadt 19:28:00
Route:
-
Grampersdorf Landstraße, Beilngries
-
Aschbuch Staatsstraße, Beilngries 18:39:00
-
Paulushofen Dorfstraße, Beilngries 18:41:00
-
Paulushofen Am Haar, Beilngries 18:42:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 18:48:00
-
Ringstr., Beilngries 18:50:00
Route:
-
Grampersdorf Landstraße, Beilngries
-
Aschbuch Staatsstraße, Beilngries 19:31:00
-
Paulushofen Dorfstraße, Beilngries 19:33:00
-
Paulushofen Am Haar, Beilngries 19:34:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 19:38:00
-
Ringstr., Beilngries 19:40:00
Route:
-
Grampersdorf Landstraße, Beilngries
-
Aschbuch Staatsstraße, Beilngries 09:53:00
-
Neuzell Feuerwehr, Beilngries 09:55:00
-
Paulushofen Dorfstraße, Beilngries 09:57:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 10:03:00