Haltestelle Hemfeld Schneidewind in Beelen
Clarholzer Straße 21,
48361Beelen
The next departure is direction Bahnhof, Warendorf.
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Altenheim, Beelen 06:07:00
-
Marktplatz, Beelen 06:09:00
-
Abzw. Tichstraße, Beelen 06:11:00
-
Große Frie, Beelen 06:12:00
-
Vohren Baune, Warendorf 06:13:00
-
Vohren Bahnhof, Warendorf 06:14:00
-
Vohren Hausnr. 12, Warendorf 06:15:00
-
Vohren Hagemeier, Warendorf 06:16:00
-
Affhüppen, Warendorf 06:17:00
-
Beckumer Straße, Warendorf 06:18:00
-
Osttor, Warendorf 06:20:00
-
Bahnhof, Warendorf 06:24:00
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Altenheim, Beelen 06:58:00
-
Marktplatz, Beelen 07:03:00
-
Abzw. Tichstraße, Beelen 07:05:00
-
Große Frie, Beelen 07:06:00
-
Vohren Baune, Warendorf 07:08:00
-
Vohren Bahnhof, Warendorf 07:09:00
-
Vohren Hausnr. 12, Warendorf 07:10:00
-
Vohren Hagemeier, Warendorf 07:11:00
-
Affhüppen, Warendorf 07:13:00
-
Beckumer Straße, Warendorf 07:14:00
-
Osttor, Warendorf 07:16:00
-
Bahnhof, Warendorf 07:20:00
-
Schulzentrum, Warendorf 07:25:00
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Altenheim, Beelen 06:57:00
-
Marktplatz, Beelen 06:59:00
-
Abzw. Tichstraße, Beelen 07:01:00
-
Große Frie, Beelen 07:02:00
-
Vohren Baune, Warendorf 07:04:00
-
Vohren Bahnhof, Warendorf 07:05:00
-
Vohren Hausnr. 12, Warendorf 07:06:00
-
Vohren Hagemeier, Warendorf 07:07:00
-
Affhüppen, Warendorf 07:09:00
-
Beckumer Straße, Warendorf 07:10:00
-
Osttor, Warendorf 07:12:00
-
Bahnhof, Warendorf 07:16:00
-
Schulzentrum, Warendorf 07:21:00
-
Gesamtschule, Warendorf 07:28:00
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Clarholz Friedhof, Herzebrock-Clarholz 07:49:00
-
Clarholz Bahnhof, Herzebrock-Clarholz 07:51:00
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Altenheim, Beelen 07:58:00
-
Marktplatz, Beelen 08:00:00
-
Abzw. Tichstraße, Beelen 08:02:00
-
Große Frie, Beelen 08:03:00
-
Vohren Baune, Warendorf 08:05:00
-
Vohren Bahnhof, Warendorf 08:06:00
-
Vohren Hausnr. 12, Warendorf 08:07:00
-
Vohren Hagemeier, Warendorf 08:08:00
-
Affhüppen, Warendorf 08:10:00
-
Beckumer Straße, Warendorf 08:11:00
-
Osttor, Warendorf 08:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 08:17:00
-
Schulzentrum, Warendorf 08:22:00
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Hemfeld Kabelwerk, Beelen 07:59:00
-
Altenheim, Beelen 08:02:00
-
Osthoff, Beelen 08:04:00