Haltestelle Hemfeld Schneidewind in Beelen
Clarholzer Straße 21,
48361Beelen
The next departure is direction Herzebrock Bahnhof, Herzebrock-Clarholz.
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Clarholz Kirchstraße, Herzebrock-Clarholz 13:59:00
-
Clarholz Wilbrandschule, Herzebrock-Clarholz 14:00:00
-
Clarholz Am Hanewinkel, Herzebrock-Clarholz 14:01:00
-
Clarholz Schomäckerstr., Herzebrock-Clarholz 14:02:00
-
Clarholz Schomäckersiedlung, Herzebrock-Clarholz 14:03:00
-
Clarholz Eckern, Herzebrock-Clarholz 14:04:00
-
Herzebrock Dieksheide, Herzebrock-Clarholz 14:05:00
-
Herzebrock Mühlenweg, Herzebrock-Clarholz 14:05:00
-
Herzebrock Altenheim, Herzebrock-Clarholz 14:06:00
-
Herzebrock Bahnhof, Herzebrock-Clarholz 14:09:00
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Hemfeld Kabelwerk, Beelen 13:59:00
-
Altenheim, Beelen 14:02:00
-
Osthoff, Beelen 14:04:00
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Altenheim, Beelen 14:22:00
-
Marktplatz, Beelen 14:24:00
-
Abzw. Tichstraße, Beelen 14:26:00
-
Große Frie, Beelen 14:27:00
-
Vohren Baune, Warendorf 14:28:00
-
Vohren Bahnhof, Warendorf 14:29:00
-
Vohren Hausnr. 12, Warendorf 14:30:00
-
Vohren Hagemeier, Warendorf 14:31:00
-
Affhüppen, Warendorf 14:32:00
-
Beckumer Straße, Warendorf 14:33:00
-
Osttor, Warendorf 14:35:00
-
Bahnhof, Warendorf 14:39:00
-
Schulzentrum, Warendorf 14:44:00
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Altenheim, Beelen 15:12:00
-
Marktplatz, Beelen 15:14:00
-
Abzw. Tichstraße, Beelen 15:16:00
-
Große Frie, Beelen 15:17:00
-
Vohren Baune, Warendorf 15:18:00
-
Vohren Bahnhof, Warendorf 15:19:00
-
Vohren Hausnr. 12, Warendorf 15:20:00
-
Vohren Hagemeier, Warendorf 15:21:00
-
Affhüppen, Warendorf 15:22:00
-
Beckumer Straße, Warendorf 15:23:00
-
Osttor, Warendorf 15:25:00
-
Bahnhof, Warendorf 15:29:00
Route:
-
Hemfeld Schneidewind, Beelen
-
Altenheim, Beelen 15:58:00
-
Marktplatz, Beelen 16:00:00
-
Abzw. Tichstraße, Beelen 16:02:00
-
Große Frie, Beelen 16:03:00
-
Vohren Baune, Warendorf 16:04:00
-
Vohren Bahnhof, Warendorf 16:05:00
-
Vohren Hausnr. 12, Warendorf 16:06:00
-
Vohren Hagemeier, Warendorf 16:07:00
-
Affhüppen, Warendorf 16:08:00
-
Beckumer Straße, Warendorf 16:09:00
-
Osttor, Warendorf 16:11:00
-
Bahnhof, Warendorf 16:15:00
Route:
-
Hemfeld Kabelwerk, Beelen
-
Altenheim, Beelen 16:05:00
-
Lilienweg, Beelen 16:06:00
-
Osthoff, Beelen 16:08:00