Haltestelle Schmelenheide in Bedburg-Hau
Horionstraße 6,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Bahnhof, Goch.
Route:
-
Schmelenheide, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 17:06:00
-
Schmiede, Bedburg-Hau 17:08:00
-
Tannenbusch, Goch 17:09:00
-
Forsthaus, Goch 17:12:00
-
Pfalzdorf Bahnhof, Goch 17:14:00
-
Pfalzdorf Kath.Kirche, Goch 17:16:00
-
Pfalzdorf Heidekamp, Goch 17:18:00
-
Tön am Berg, Goch 17:19:00
-
Spitzbergen, Goch 17:21:00
-
Bahnhof, Goch 17:24:00
Route:
-
Schmelenheide, Bedburg-Hau
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 17:36:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 17:38:00
-
St.-Antonius Hospital, Kleve (Niederrhein) 17:40:00
-
Nassauer Allee, Kleve (Niederrhein) 17:42:00
-
Lindenallee, Kleve (Niederrhein) 17:44:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 17:45:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 17:48:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 17:50:00
Route:
-
Schmelenheide, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 18:06:00
-
Schmiede, Bedburg-Hau 18:08:00
-
Tannenbusch, Goch 18:09:00
-
Forsthaus, Goch 18:12:00
-
Pfalzdorf Bahnhof, Goch 18:14:00
-
Pfalzdorf Kath.Kirche, Goch 18:16:00
-
Pfalzdorf Heidekamp, Goch 18:18:00
-
Tön am Berg, Goch 18:19:00
-
Spitzbergen, Goch 18:21:00
-
Bahnhof, Goch 18:24:00
Route:
-
Schmelenheide, Bedburg-Hau
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 18:36:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 18:38:00
-
St.-Antonius Hospital, Kleve (Niederrhein) 18:40:00
-
Nassauer Allee, Kleve (Niederrhein) 18:42:00
-
Lindenallee, Kleve (Niederrhein) 18:44:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 18:45:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 18:48:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 18:50:00
Route:
-
Schmelenheide, Bedburg-Hau
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 19:06:00
-
Schmiede, Bedburg-Hau 19:08:00
-
Tannenbusch, Goch 19:09:00
-
Forsthaus, Goch 19:12:00
-
Pfalzdorf Bahnhof, Goch 19:14:00
-
Pfalzdorf Kath.Kirche, Goch 19:16:00
-
Pfalzdorf Heidekamp, Goch 19:18:00
-
Tön am Berg, Goch 19:19:00
-
Spitzbergen, Goch 19:21:00
-
Bahnhof, Goch 19:24:00