Haltestelle Rosenfeld in Bedburg-Hau
Alte Bahn 109,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Weißes Tor, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 07:03:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 07:05:00
-
Gemeindezentrum, Bedburg-Hau 07:06:00
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau 07:08:00
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 07:10:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 07:12:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 07:13:00
Route:
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 07:05:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 07:07:00
-
Gemeindezentrum, Bedburg-Hau 07:08:00
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau 07:10:00
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 07:12:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 07:14:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 07:15:00
-
St.-Antonius Hospital, Kleve (Niederrhein) 07:17:00
-
Nassauer Allee, Kleve (Niederrhein) 07:20:00
-
Lindenallee, Kleve (Niederrhein) 07:21:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 07:23:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 07:26:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 07:29:00
Route:
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau
-
Alter Schulweg, Bedburg-Hau 07:20:00
-
Mühlenstraße, Bedburg-Hau 07:22:00
-
Westerhoff, Bedburg-Hau 07:24:00
-
Wegekreuz, Bedburg-Hau 07:26:00
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau 07:27:00
-
Pollmann, Bedburg-Hau 07:30:00
-
Winkels, Kalkar 07:32:00
-
Minor, Kalkar 07:34:00
-
Kaserne, Kalkar 07:35:00
-
Berg, Kalkar 07:36:00
-
Lärchenstraße, Kalkar 07:37:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 07:38:00
-
Markt, Kalkar 07:39:00
-
Am Bollwerk/Schulztr., Kalkar 07:41:00
Route:
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau
-
Alter Schulweg, Bedburg-Hau 07:21:00
-
Mühlenstraße, Bedburg-Hau 07:23:00
-
Westerhoff, Bedburg-Hau 07:25:00
-
Wegekreuz, Bedburg-Hau 07:27:00
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau 07:28:00
-
Pollmann, Bedburg-Hau 07:31:00
-
Winkels, Kalkar 07:33:00
-
Minor, Kalkar 07:35:00
-
Kaserne, Kalkar 07:36:00
-
Berg, Kalkar 07:37:00
-
Lärchenstraße, Kalkar 07:38:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 07:39:00
-
Markt, Kalkar 07:40:00
-
Am Bollwerk/Schulztr., Kalkar 07:42:00
Route:
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau
-
Alter Schulweg, Bedburg-Hau 13:39:00
-
Mühlenstraße, Bedburg-Hau 13:41:00
-
Westerhoff, Bedburg-Hau 13:43:00
-
Wegekreuz, Bedburg-Hau 13:45:00
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau 13:46:00
-
Pollmann, Bedburg-Hau 13:49:00
-
Winkels, Kalkar 13:51:00
Route:
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 13:49:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 13:50:00
-
Gemeindezentrum, Bedburg-Hau 13:51:00
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau 13:53:00
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 13:55:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 13:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 13:58:00