Haltestelle Louisendorf Hans in Bedburg-Hau
Louisenplatz 32,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Weißes Tor, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau
-
Wegekreuz, Bedburg-Hau 13:40:00
-
Westerhoff, Bedburg-Hau 13:42:00
-
Mühlenstraße, Bedburg-Hau 13:44:00
-
Alter Schulweg, Bedburg-Hau 13:46:00
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau 13:48:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 13:49:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 13:50:00
-
Gemeindezentrum, Bedburg-Hau 13:51:00
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau 13:53:00
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 13:55:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 13:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 13:58:00
Route:
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau
-
Pollmann, Bedburg-Hau 13:49:00
-
Winkels, Kalkar 13:51:00
Route:
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau
-
Pollmann, Bedburg-Hau 14:21:00
-
Winkels, Kalkar 14:23:00
-
Minor, Kalkar 14:24:00
-
Abzw. Neulouisendorf, Kalkar 14:25:00
-
Langenberg, Uedem 14:27:00
-
Am Steeg, Uedem 14:29:00
-
Keppeln, Uedem 14:31:00
-
Keppelner Straße, Uedem 14:34:00
-
Heiming, Uedem 14:36:00
-
Nordwall, Uedem 14:37:00
Route:
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau
-
Wegekreuz, Bedburg-Hau 15:46:00
-
Westerhoff, Bedburg-Hau 15:48:00
-
Mühlenstraße, Bedburg-Hau 15:50:00
-
Alter Schulweg, Bedburg-Hau 15:52:00
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau 15:54:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 15:55:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 15:56:00
-
Gemeindezentrum, Bedburg-Hau 15:57:00
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau 15:59:00
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 16:01:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 16:03:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 16:04:00
Route:
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau
-
Wegekreuz, Bedburg-Hau 17:25:00
-
Westerhoff, Bedburg-Hau 17:27:00
-
Mühlenstraße, Bedburg-Hau 17:29:00
-
Alter Schulweg, Bedburg-Hau 17:31:00
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau 17:33:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 17:34:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 17:35:00
-
Gemeindezentrum, Bedburg-Hau 17:36:00
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau 17:38:00
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 17:40:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 17:42:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 17:43:00
Route:
-
Louisendorf Hans, Bedburg-Hau
-
Wegekreuz, Bedburg-Hau 07:41:00
-
Westerhoff, Bedburg-Hau 07:43:00
-
Mühlenstraße, Bedburg-Hau 07:45:00
-
Alter Schulweg, Bedburg-Hau 07:47:00
-
Rosenfeld, Bedburg-Hau 07:49:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 07:50:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 07:52:00
-
Gemeindezentrum, Bedburg-Hau 07:53:00
-
Berg und Tal, Bedburg-Hau 07:55:00
-
Felix-Roeloffs-Straße, Bedburg-Hau 07:57:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 07:59:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 08:00:00
-
St.-Antonius Hospital, Kleve (Niederrhein) 08:02:00
-
Nassauer Allee, Kleve (Niederrhein) 08:05:00
-
Lindenallee, Kleve (Niederrhein) 08:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 08:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 08:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 08:14:00