Haltestelle Lindenstraße in Bedburg-Hau
Gartenstrasse 12,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Rathaus, Bedburg-Hau.
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 04:33:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 04:34:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 04:35:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 04:36:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 04:37:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 04:38:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 04:39:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 04:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 04:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 04:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 04:44:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 04:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 05:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 05:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 05:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 05:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 05:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 05:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 05:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 05:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 05:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 05:14:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 05:33:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 05:34:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 05:35:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 05:36:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 05:37:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 05:38:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 05:39:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 05:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 05:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 05:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 05:44:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 05:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 06:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 06:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 06:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 06:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 06:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 06:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 06:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 06:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 06:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 06:14:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 06:27:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 06:29:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 06:30:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 06:31:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 06:33:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 06:34:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 06:35:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 06:36:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 06:38:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 06:41:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 06:44:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 06:34:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 06:35:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 06:36:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 06:37:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 06:38:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 06:39:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 06:40:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 06:41:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 06:42:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 06:44:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 06:46:00