Haltestelle Lindenstraße in Bedburg-Hau
Gartenstrasse 12,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 09:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 10:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 10:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 10:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 10:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 10:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 10:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 10:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 10:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 10:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 10:14:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 10:33:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 10:34:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 10:35:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 10:36:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 10:37:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 10:38:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 10:39:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 10:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 10:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 10:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 10:44:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 10:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 11:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 11:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 11:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 11:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 11:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 11:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 11:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 11:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 11:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 11:14:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 11:33:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 11:34:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 11:35:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 11:36:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 11:37:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 11:38:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 11:39:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 11:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 11:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 11:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 11:44:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 11:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 12:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 12:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 12:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 12:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 12:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 12:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 12:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 12:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 12:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 12:14:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 12:33:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 12:34:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 12:35:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 12:36:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 12:37:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 12:38:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 12:39:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 12:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 12:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 12:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 12:44:00