Haltestelle Lindenstraße in Bedburg-Hau
Gartenstrasse 12,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 12:27:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 12:29:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 12:30:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 12:31:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 12:33:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 12:34:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 12:35:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 12:36:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 12:38:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 12:41:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 12:44:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 12:34:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 12:35:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 12:36:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 12:37:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 12:38:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 12:39:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 12:40:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 12:41:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 12:42:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 12:44:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 12:46:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 13:27:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 13:29:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 13:30:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 13:31:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 13:33:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 13:34:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 13:35:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 13:36:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 13:38:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 13:41:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 13:44:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 13:34:00
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 13:35:00
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau 13:36:00
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 13:37:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 13:38:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 13:39:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 13:40:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 13:41:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 13:42:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 13:44:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 13:46:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 13:41:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 13:43:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 13:44:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 13:45:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 13:47:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 13:48:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 13:49:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 13:50:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 13:52:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 13:55:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 13:58:00
Route:
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 14:27:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 14:29:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 14:30:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 14:31:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 14:33:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 14:34:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 14:35:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 14:36:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 14:38:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 14:41:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 14:44:00