Haltestelle Hau Kirche in Bedburg-Hau
Antoniterstrasse 14,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Rathaus, Bedburg-Hau.
Route:
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 13:36:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 13:37:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 13:38:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 13:39:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 13:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 13:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 13:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 13:44:00
Route:
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 13:55:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 13:56:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 13:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 13:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 14:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 14:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 14:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 14:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 14:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 14:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 14:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 14:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 14:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 14:14:00
Route:
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 14:36:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 14:37:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 14:38:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 14:39:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 14:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 14:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 14:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 14:44:00
Route:
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 14:55:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 14:56:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 14:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 14:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 15:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 15:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 15:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 15:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 15:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 15:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 15:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 15:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 15:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 15:14:00
Route:
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau
-
Anton-Riepe-Sportstätten, Bedburg-Hau 15:36:00
-
Landesklinik, Bedburg-Hau 15:37:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 15:38:00
-
Fahnenkamp, Bedburg-Hau 15:39:00
-
Johann-van-Aken-Ring, Bedburg-Hau 15:40:00
-
Honigsberg, Bedburg-Hau 15:41:00
-
Föhrenbacheck, Bedburg-Hau 15:43:00
-
Rathaus, Bedburg-Hau 15:44:00
Route:
-
Hau Kirche, Bedburg-Hau
-
Kaiser-Wilhelm-Allee, Bedburg-Hau 15:55:00
-
Breite Straße, Bedburg-Hau 15:56:00
-
Lindenstraße, Bedburg-Hau 15:57:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 15:58:00
-
Triftstraße, Kleve (Niederrhein) 16:00:00
-
Friedrich-Ebert-Ring, Kleve (Niederrhein) 16:01:00
-
Albersallee, Kleve (Niederrhein) 16:02:00
-
Siegertstraße, Kleve (Niederrhein) 16:03:00
-
Klever SchuhMuseum, Kleve (Niederrhein) 16:04:00
-
EOC, Kleve (Niederrhein) 16:05:00
-
Hoffmannallee, Kleve (Niederrhein) 16:06:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 16:08:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 16:11:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 16:14:00