Haltestelle Hasselt Bienenstr. in Bedburg-Hau
Kalkarer Straße 10,
47551Bedburg-Hau
The next departure is direction Empel Bahnhof, Rees.
Route:
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 11:40:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 11:42:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 11:43:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 11:44:00
-
Tillerfeld, Kalkar 11:45:00
-
Freyendahl, Kalkar 11:46:00
-
Stormstraße, Kalkar 11:47:00
-
Hagedorn, Kalkar 11:48:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 11:49:00
-
Markt, Kalkar 11:50:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 11:52:00
-
Hanselaer, Kalkar 11:54:00
-
Hochend, Kalkar 11:55:00
-
Hönnepel, Kalkar 11:56:00
-
Mühlenfeld, Kalkar 11:57:00
-
Reuter, Kalkar 11:58:00
-
Brücker, Kalkar 11:59:00
-
Brückenkopf, Rees 12:02:00
-
Grüttweg, Rees 12:04:00
-
Stadtbad, Rees 12:05:00
-
Busbahnhof, Rees 12:07:00
-
Fuhlensteg, Rees 12:09:00
-
Empel Ziegelei, Rees 12:13:00
-
Empel Bahnhof, Rees 12:15:00
Route:
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau 12:18:00
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 12:19:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 12:21:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 12:24:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 12:27:00
Route:
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 12:26:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 12:28:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 12:29:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 12:29:00
-
Tillerfeld, Kalkar 12:30:00
-
Freyendahl, Kalkar 12:31:00
-
Stormstraße, Kalkar 12:32:00
-
Hagedorn, Kalkar 12:33:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 12:34:00
-
Markt, Kalkar 12:35:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 12:37:00
-
Ginsterweg, Kalkar 12:39:00
-
Kehrum, Kalkar 12:42:00
-
Alte Schulstraße, Xanten 12:45:00
-
Marienb. Kirche, Xanten 12:46:00
-
Abzw. Wardt, Xanten 12:49:00
-
Bahnhof, Xanten 12:55:00
-
Bahnhofstraße, Xanten 13:00:00
-
Gymnasium, Xanten 13:01:00
-
Friedhof, Xanten 13:02:00
-
Viktorstraße, Xanten 13:03:00
-
Haus Lau, Xanten 13:07:00
-
Birten Gewerbegebiet Birten, Xanten 13:08:00
-
Birten Gindericher Straße, Xanten 13:09:00
-
Ginderich Poll, Wesel 13:15:00
-
Restaurant Lindenwirtin, Wesel 13:21:00
-
LVR-Niederrheinmuseum, Wesel 13:22:00
-
Norbertstraße, Wesel 13:23:00
-
Großer Markt, Wesel 13:24:00
-
Stettiner Straße, Wesel 13:25:00
-
Wallstraße, Wesel 13:26:00
-
Bahnhof, Wesel 13:28:00
Route:
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau 12:32:00
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 12:33:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 12:35:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 12:39:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 12:42:00
Route:
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau
-
Schloß Moyland, Bedburg-Hau 12:40:00
-
Till Ort, Bedburg-Hau 12:42:00
-
Kloster, Bedburg-Hau 12:43:00
-
Abzw. Till/Wissel, Kalkar 12:44:00
-
Tillerfeld, Kalkar 12:45:00
-
Freyendahl, Kalkar 12:46:00
-
Stormstraße, Kalkar 12:47:00
-
Hagedorn, Kalkar 12:48:00
-
Altkalkarer Str., Kalkar 12:49:00
-
Markt, Kalkar 12:50:00
-
Am Bollwerk, Kalkar 12:52:00
-
Hanselaer, Kalkar 12:54:00
-
Hochend, Kalkar 12:55:00
-
Hönnepel, Kalkar 12:56:00
-
Mühlenfeld, Kalkar 12:57:00
-
Reuter, Kalkar 12:58:00
-
Brücker, Kalkar 12:59:00
-
Brückenkopf, Rees 13:02:00
-
Grüttweg, Rees 13:04:00
-
Stadtbad, Rees 13:05:00
-
Busbahnhof, Rees 13:07:00
-
Fuhlensteg, Rees 13:09:00
-
Empel Ziegelei, Rees 13:13:00
-
Empel Bahnhof, Rees 13:15:00
Route:
-
Hasselt Bienenstr., Bedburg-Hau
-
Hasselt Altes Rathaus, Bedburg-Hau 13:18:00
-
Verhoelen, Bedburg-Hau 13:19:00
-
Qualburg, Bedburg-Hau 13:21:00
-
Königsgarten, Kleve (Niederrhein) 13:24:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 13:27:00